Я чувствую себя не ловко.
как мне избавиться от этого комплекса?
p.s.
1.только не нужно мне говорить что девушки есть и низенькие, для меня они в большинстве случаев оказываются порою и выше.
2 я не лысый и не толстый (даже спортом увлекаюсь) , и не нужно приводить подобные примеры про колобков + соломинок (ничего личного)
3 и все же, для девушек важен рост их молодого парня
4 160 см
5. 29 лет
Ну вроде все, что хотел написать
Мой низкий рост является для меня "камнем преткновения" при знакомстве, общении с девушками....
Вот я, например, высокая девушка (171). Рост парня для меня не преграда. Часто нравились парни ниже меня, но первая я никогда не подходила, стеснялась, на шею тоже не вешалась. Просто парни, которые ниже, сами думали, что я им не нравлюсь и не подходили. Вот такой вот замкнутый круг. Сейчас меня забрал высокий парень) ну уж кто не побоялся.. .
Так что оставьте свои комплексы, молодой человек, для многих девушек рост не имеет значения, главное, чтобы нутро было не пустое
Да... такой рост очень маленький даже для женщин, а дя мужчины рост 160 это УЖАС!
Юлия Ланец
вот и я о том же, девушки в основном немного по выше, не целовать же мне их в подбородок.
Выкинь этот камень и все))
Для мужчины внешность не главное, главное поступки.
Мне вообще высокие не нравятся, мой парень ниже меня на пару см. а я очень люблю на каблуках ходить и никаких комплексов, ни у него ни у меня. Ему нравиться, что я выше.
Запишись на баскетбол, можешь еще подрасти, ты еще молодой. Купи гамма-аминомасляную кислоту в аптеке или спортивном магазине и пей. Это ноотропное средство, оно не вредное, повышает гормон роста.
Ну и в любом случае будь уверенным в себе, образованным, поступай как настоящий мужчина во всех ситуациях и тогда девушкам будешь нравиться!
160 -?
Я и ниже видела, тебе нужно не комплексовать
Не чего ужасного в этом не вижу)
Знакомься, будь храбрее..)
Не чего ужасного в этом не вижу)
Знакомься, будь храбрее..)
подумаешь грусть-тоска) парни растут до 22-23 лет, реже даже до 25)за два года 5-7 см точно будет)
Эльвира Самигуллина
lol, до 18-19 лет.