О неудачном знакомстве.. (Отвечать только девушкам)
Сегодня прошло у меня неудачное знакомство. Я каждый день видел девушку на остановке, когда ехал на работу. И хотел познакомиться. А сегодня мы с ней оказались в одном вагоне.Я к ней подхожу: Девушка, я тя каждый день вижу, хотелось бы с тобой познакомиться. Она мне: у меня муж есть. Я ей: ну всё равно, давай просто поболтаем, ради дружбы. Она мне: зачем? я против встреч.Ну дальше я начал заводить разговор, спросил почему не в этом вагоне едишь, куда едешь, она мне отвечала прям с таким нежеланием, отворачивалась, лишь бы я ушёл.Почему она себя так вела? Она могла и наврать про мужа чтоб от меня избавиться. А если действительно есть муж, почему бы просто не пообщаться?На внешность ей неприятен был? Смотрю на себя, вроде ничего плохо, симпотичный молодой человек.. И подруги мои мне так говорят.Девушки, оцените плиз данную ситуацию
Эта девушка не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Она наверное подумала, что тебе от нее надо не только общение. Ищи такую девушку которая свободно может пообщаться с парнями, даже если она не одна.
Оля Воронцова
Как приятно что ты меня понимаешь! Я именно этого и хочу. Лично я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И я со многими замужними общаюсь, просто как друзья, и они ничего плохого в этом не видят
Мне часто приходится отказывать и не всегда м. ч. мне неприятен, просто находясь в отношениях, я несу ответственность за свои поступки и думаю не только о себе, но и о том с кем я.))))))))))))) ) А морочить голову и давать ложные надежды, это не в моих правилах, даже ради развлечения)))))))))))))))
Оля Воронцова
А я и не говорю давать ложные надежды. И почему надо голову морочить? Можно за время пути совершенно спокойно и серьёзно общаться, как с другом
Марат, давайте знакомиться! :)
Она просто была не в настроение. А может и правда, не хотела знакомится с вами. Вы ж тоже не с каждым человеком будете знакомиться.
У меня муж есть и я бы точно так же отреагировла - зачем общаться???? Каждый день со мной знакомится пытаются, надоели - только когда кольцом в нос тыкнешь, отстают!!!! А может у неё настроения не было....
Оля Воронцова
Девушка, вот таких как вы я никогда не понимал. Ну замужем вы, но зачем себя до такой степени отгораживать от людей? Можно просто общаться с другим парнем как с приятелем, что тут такого, вы же прорсто общаетесь, вы же не флиртуете. Я и с замужними общаюсь, и многие ничего плохого в этом не видят.
Если так себя отгораживать, можно тогда вообще ходить так чтобы тебя никто не видел. Или вообще дома только со своим мужем сидеть
Может у нее муж ревнивый, а может ты действительно не понравился, а может просто фифа такая, что считает ниже своего достоинства познакомиться с парнем в вагоне метро или электрички... а может настроение плохое было, а может она влюблена и не хотела отвлекаться от своих мыслей, а тут ты со своими расспросами )))))
Возможно у неё настроения не было. Б ывают такие моменты, когда ни с кем не хочется разговаривать....
она просто не хотела знакомиться, но из вежливости не могла тебя отправить. или в жизни сейчас непростой период, что просто не до знакомств. или нет желания тратить время на незнакомых людей. да мало ли в жизни бывает! главное, чтобы это знакомство у тебя не отбило желание знакомиться с другими девушками!
может настроение было плохое а может не понравился, мног всяких причин может быть, не стоит на этом зацикливаться
Марат, а еслиб эта девушка была Вашей женой и к ней подошел незнакомый мужчина и она бы сним легко и непринужденно общалась... Ваша реакция на это?
Оля Воронцова
А что тут такого, пусть общается. Главное чтобы не флиртовала
любит она своего мужа, и новые знакомства ей не к чему, даже просто для общения, я бы тоже так сделала
Оля Воронцова
Это что же это по-вашему, если любишь мужа, то с другими людьми вообще что ли ни скем не нужно общаться?? Обычное общение это же никакой не флирт, а просто дружба. Можно так тогда вообще сидеть дома только с мужем чтобы вас вообще никто не замечап, там кроме вашего мужа никого не будет!
А вам бы понравилось если бы ваша жена в транспорте знакомилась и общалась с парнями? Если у меня семья, дети зачем мне эти уличные знакомства, я лучше мужу время уделю и с ним пообщаюсь.
Оля Воронцова
Лично я был бы не против если бы она просто с кем-нибудь общалась. А что? Она же не обнимается с ним, не флиртует, она просто общается. Можно просто дружить. Я со многими замужними просто общаюсь, и ничего в этом плохого они не видят. Таких как вы я никогда не понимал. Вы в таком случае можете ещё ходить так чтобы вас вообще никто не видел, или вообще дома сидеть, там кроме вас и мужа больше никого нету
Я думаю, девушка очень закомплексованная.... =)) Либо муж у нее не совсем нормальный.... Не парься, в этой жизни всё бывает=))
Не стоит терять времени на тех, кто не стремиться провести это время с вами)))