Возможно неудачное знакомство??
месяц как расстался с девушкой. мои хорошие знакомые желали только добра и нашли для знакомства прекрасную незнакомку. Про неё рассказали, что скромная, вежливая, искренняя, мужчины нет, развелась год назад, как её подруги говорят находится в поиске хорошего искреннего человека. Решили устроить встречу после её работы. За 10 минут её предупредили, что я подойду к ней - она по телефону согласилась. Вот что произошло: вхожу я к ней на работу, вижу навстречу идёт она и проходит мимо и быстро уходит....я в шоке))) звоню знакомым - те тоже обалдели, позвонили ей и предложили подождать меня. Сказали мне подъехать к остановке где она будет ждать. Подъезжаю, вижу ждёт, предложил довезти до дома и по дороге познакомиться. Правда не сразу призналась, что какой-то мужчина обещал её подвезти и поэтому она ушла так быстро....В итоге знакомства и первого свидания не получилось... Во многом она мне понравилась и встретится в дальнейшем не против, но этот случай меня озадачил... Думаю, стоит ли приглашать на второе свидание либо....
Это знак, такие случаи просто так не бывают.. Всё что правильное происходит гладко.. Тут что то не так..
Владимир Чернышов
интуиция меня не подвела - второго свидания не было)))
Надо действовать самому и не ждать.
неудачных больше, чем удачных..
а что мешает попробовать? Марк Твен заметил, что крепкая дружба всегда начинается с крупной ссоры или даже хорошей драки...
вас это свидание никчему не обяжет приглядитесь посмотрите а там видно будет . жизнь идет
девушка в активном поиске....
Ну, все-таки может она и правда Вас по описанию не узнала, а потому прошла мимо.
Вот и встретились два одиночества - она боится тебя - ты ее... наберись терпения.. .
после фиаско - трудно начинать
Риск всегда благородное дело!)) Возможно девушка просто нервничала, так же как и вы))
конечно пригласить, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
ты ничего не теряешь-рискни....
Отрицательный результат в науке тоже результат.
Для этого дела нужно какое-то время.
пригласи её в лифте застрять
раз понравилась.. . то конечно приглашайте...)))
Пригласите. Возможно, она Вас не узнала.
скромная она... что-то смутило её в Вашем внешнем виде или взгляде... Попробуйте ещё раз...
попробуй разок еще если повторится-забей тогда на нее
а она вас раньше видела, что мимо прошла? или вы с табличкой стояли) ) пригласите на второе, если поведение будет таким же, значит девушка не в себе)
Иногда неудачное знакомство-это катастрофа всей жизни, не отвяжешься никак.
А хз его знает!!!!
Мне кажется, лучше всего зажмуриться, убрать все мысли из головы и просто на автомате позвонить ей пригласить, например, в кино. главное в момент, когда будешь набирать номер и ждать ответа ни очень не думать. Возможно это поможет.
А потом уже в зависимости от исхода разговора, либо радоваться, либо нет. В любом случае, лучше что-то сделать и жалеть, чем ...И вообще может девушка ждет уже давно, чтобы ты ее пригласил, думает, что раз не приглашаешь никуда, значит она тебе не достаточно нравится.
НЕ нам УЧИТЬ тебя "ЖИЗНИ"!!! Мы всего ЛИШЬ интернет-пользователи!! ! Это ТВОЯ жизнь, ТВОЙ выбор!! ! ДЕРЗАЙ, решение за ТОБОЙ!! ! Кстати, ВТОРОЕ "СВИДАНИЕ" НИ К ЧЕМУ НЕ обязывает!! ! УДАЧИ!!!
Стесняется. Сделала "разведку" - пройдя мимо.
Ответ и результат получите - пригласив девушку на второе свидание.
хм, а ты то сам как думаешь?
с этими межами твоими точно трабл попробуй прочесть ф. богачева "знакомства"- попробуй панику остан
пригласи, а там видно будет
не знаю
Стоит! ! Первый блин комом! ! Удачи!
с Дунькой
девченок море незаклинивайся на одной
возможно
Свидание вслепую это очень напряженное свидание, девушка просто перенервничала и испугалась, так бывает, главное что вы не опозорились, идите на второе свидание, первое ваще свидание не о чем не говорит
Я не поняла, почему не познакомились. Ведь говорили же? Про то, что подвести обещал...