У вас было неудачное знакомство вслепую??

Ну пришли на свидание, увидели первый раз, а там такое...))) И как, самое главное, выкрутились??)
Вслепую- это не видя фото мужчины. Никогда!
Мое время слишком дорого для меня, чтобы я его тратила на непонятные встречи.
Ольга Егорова
Лучший ответ
в живую не было. в сети да это был крутой сисьгастый мужик скорпион и мы круто с ним пообщались.. в чате
Да однажды было, подруга решила меня познакомить, расписала кандидатуру так что можно было слюной подавиться. Пришлось соблазниться. А когда я увидела воочую, я чуть сознание от неожиданности не потеряла. Быстренько свернула всё знакомство, сказала что мне срочно надо пойти по неотложным делам. Он спросил когда можно ещё увидеться, сказала что возможно никогда, потому что уезжаю на долго и может не вернусь.
Сергей Токарев
Ирина Белопольская А что было не так?
Сергей Токарев Кандидат был не того формата как его описали, просто незаурядная личность. Ну скажем так просто не понравился не только на внешность, но и на воспитание.
Вслепую - нет. Но однажды случилось так, что при встрече в глазах парня я прочитала самое большое в его жизни разочарование, словно ничего хуже он никогда не видел.

С тех пор я несу разочарование в жизнь каждого, ибо должен же быть смысл в моем существовании.
Оля Скасырская
Для этого и существуют свидания. Только почему то люди забыли об этом. и считают 1 свидание и уже любовь.... Хотят все и сразу и в один день. Не бывает такого....

Ну а если так у вас получилось- ничего страшного. для приличия немножко прогулялись, поблагодарите за встречу и проститесь навсегда :)
Данил Моргун да ладно сочинять-то... не бывает у неё :Р у меня как-то сразу случайно всё сложилось, без намеренных искусственных свиданий. просто -- хоба! --и встретился сам собой человек, причём тот, который нужен ^_^
Встретились выпили по парку погуляли) в итоге оказалось муж и двое детей.. в семье проблемы нет тепла любви а и секса
Ирина Белопольская А такое бывает?
Ну подруга сказала что её парень придет с другом, я не на что не рассчитывала, через 2 месяца вышла за него замуж...
Zhanna Alibekova
Да. Ужасно. Я не выкрутилась. Честно обо всем сказала.
Ирина Белопольская А что было не так??))
Я - не до такой степени экстремал. Да и в наше время разве такое возможно? Соцсети же есть, там хоть какое-то фото уж должно быть.
я признаю исключительно случайные знакомства, а не навязанные искусственные =_= единственное исключение было -- знакомство в музыкальной группе вк, там люди свои фотки выкладывали =_= но это не было знакомствами, а просто конкурс среди участников той группы :Р

а то, о чём у тебя вопрос -- ну неудивительно, из искусственных навязанных знакомств хорошего почти не получается :Р