В общем мой номер дали (родные) одному парню, ему 27(юрист) я думала это в шутку потому что на тот момент я рассталась с тем кого реально любила и подумала что с этим смогу дружить (ну или что-то получится)
В итоге, он позвонил мне когда я его не ждала совсем, на Вы со мной, холодный какой, мне говорили что он скромный, а голос как у ...ну я так почувствовала, стала спрашивать о нем, сухо отвечал, спрашивал обо мне старалась ничего не говорить.
Не нравится в нем все!!!
Что он мутный какой-то, животных не любит, строгий.
Сказал " если получится, я приеду к тебе и сходим на свидание ",я сказала " ну это как карты ляжут "просто как-то чувствую что до этого не стоит доводить, ну не понравился мне он!
Потом звонят родные, ну шо???))))
Говорю все норм, не переживай))) не хотела расстраивать.
Вот думаю уж лучше быть честной с ним?
Сказать ему что, ну не ёкнуло сердце.. Или дать второй шанс сходить с ним на свидание?
Неудачное знакомство через родных. Много букв!)
Просто честно поговорить с ним, с глазу на глаз и расставить все точки над i. Сказать, что в вашем идеальном доме обязательно будут животные. Что вы любите смех и шутки, что вам нужен постоянный доступ к телу или что вам там нужно, и, если ему это неприятно, то лучше и не начинать. Вы тоже должны выслушать его пожелания и уже потом решить что делать дальше.
Ольга Бойко-Зепнова
Думаю так и сделаю))) спасибо)))
Сделай как я говорю. Скажи ему что ничего не ёкнуло, карта не лягла. А потом сходи, И не вздумай ничего ляпнуть про шанс.
И да, ты обычный кусок говядины) как и остальные, имей это ввиду. Или у тебя там инкрустация алмазами, сапфирами, вековая мозаика, фрески?
Ольга Бойко-Зепнова
Какой ты злой)))) на на счёт того что лучше как есть сказать это факт.
Потом звонят родные, ну шо???)))) (с)
Всё, не нарушай обычаев-замуж уж выдали, не спросив)))
животных не любит-это тревожный звоночек
Ольга Бойко-Зепнова
Для меня да)
Он услышал твою безграмотную деревенскую речь и потерял к тебе всякий интерес.
Ольга Бойко-Зепнова
Ну да, куда нам до таких умных и грамотных как вы судАрыня))))))))
и не начинай с ним. у вас разный уровень. по твоему "рассказу" чувствуется, что юристу с тобой будет не интересно.
Ольга Бойко-Зепнова
Возможно)))
Ему 27 а тебе то сколько? Первое впечатление бывает обманчивым, попробуй сходить, тебя ж не замуж зовут.. не понравиться так и скажешь. Может действительно ты сама ему будешь не интересна, раз чувак не глупый)
Ольга Бойко-Зепнова
22)))кто знает))))
Чё, уж совсем не о чем спросить? Стала какие-то нелепые истории выдумывать, родные телефон дали... Да кому, какому юристу ты задротка нужна, а? У них шлюпок покрасивее тебя куча, засохший ты у компа кусок вяленой говядины.
Ольга Бойко-Зепнова
Я смотрю ты прям за всеми следишь!)))))
Своей жизнью займись..
Ахах, его случаем не Дмитрий звали?)) Есть у меня такой знакомый юрист, рассказывал похожую историю )))