Как сделать,чтобы интернет знакомство было удачным. Если я пошлю парню фото,а оно неудачное, он же откажется от встречи?
Главное, чтобы было твое, а вкаком смысле неудачное, ты сама там выглядишь плохо или фото неудачно смонтировано снято - это разные вещи, в любом случае, если парень не дурак полныйЮ поймет все и оценит по существу и достоинтсву все. Главное чтобы не было обмана лжи, на этом не то чтобы отношения, обычные общение не построишь.
На каждый товар есть свой покупатель.
В этой жизни возможно все.. .
А кто тебе сказал что парням нравятся леди с обложек глянцевых журналов?.. .
У каждого свои представления о девушке своей мечты...)))
я лично фотам не всегда верю....
Пошли ему обнажённую красотку из инрернета. Прибежит на стрелку за милую душу. а там по ходу разберёшься.
Елдар Рыскалиев
Сам понял, что сказал фигню? Если у тебя есть обаяние, и ты по ходу может и разберешься. То другие возможно не настолько непосредственны.
ПрисылАй, значит - сИси!...;)))
присылай ...оценю....
свяжитесь по видеосвязи, обменяйтесь копиями паспортов, справками от разных докторов тогда сразу все понятно будет))))
Если оно адекватно неудачное и при этом видно, что ты не совсем страшная - то не откажется.
так сделай удачное фото. В чем проблема??
Посылай сразу несколько
Лучше выкладывать сразу свое настоящее фото, без фотошопа и прикрас, чтобы парень реально вас оценил, и если вы ему понравились такая, какая есть, то это и будет удачное знакомство. А если фото будет не настоящее или вообще его не будет, есть вариант разочарований для парня и расстройство для вас.
Тимур Арсланов
правильно....а то я несколько раз в штопор впадал при реальных встречах....
Вот поэтому и не посылай фото!
Хотя. . которую на твоем аватаре, можешь послать )
Я нет!!!! Выбери меня!!!!
Да, бывало. Переписывались с одним мужчиной, послала ему фото. Что-то ему не понравилось, перестал общаться. Переписывалась с другим, послала фото. Уж боюсь посылать, а он говорит: ты красивая.