комплексую на счет своего роста 186 см, нравится девушка
одна вижу часто на улице рост ее 150 см примерно где-то плюс минус там, как думаете мы слишком нелепо будем смотреться?
Парень у тебя отличный рост!) Очень многим девушкам нравятся высокие парни. А на счет того что скажут другие не переживай, Во первых парень должен быть выше девушки это классика, Во вторых как бы ты ВСЕ правильно не делал ВСЕГДА найдутся злые и завистливые люди которые осудят тебя абсолютно по любому вопросу: не так живешь, ходишь, дышишь...
Вообщем самое главное чтобы она нравилась тебе, а ты ей, и тогда все у вас будет хорошо!)
Удачи вам))
очень красиво, у меня 185 рост, так мы смотримся как два великана))))
Мужика беспокоит, как он будет смотреться с девушкой????
Моя жизнь не будет прежней...
Возможно немного . Но если тебя так трогает чужое мнение, то это серьезная проблема .
супер! она же сможет одеть шпильки по 15 см !!!это мечта любой девушки ) Не комплексуй !
А это вообще никого ипать не должно, нравится девчонка-дружи, всегда найдутся долбени которые будут херь нести и за спиной обсуждать. Наплюй.
Тогда найди Себе дылду под 2.5 метра))) Пусть Она комплексует)))
Все девушки любят побольше да подлиннее!
играй в баскетбол
неужели это так важно, лепо или нелепо, если вам нравится девушка, какая разница какого она роста и как это будет смотреться
У баскетболиста Кириленко жена в районе 150 и ничего, счастливы)) а у Вас не такой уж и высокий рост, просто девушка низкая
вы же парень-это нормальный рост
у меня 160 см, у моего мужа 184-))))нам нравиться
Да пофиг на тех кто смотрит! главное что бы вам было вместе хорошо!
Тебе не пофиг что окружающие подумают?
Аха даааа, это капец ((((((
эт девушка будет комплексовать рядом с тобой))
хотя ты можешь носить ее на руках)))) или пусть каблуки одевает..
нелепо??? это будет ржака!!!! у меня 192 см и девушек с ростом 160 я даже рядом не вижу))
Кристина Кулагина
Да блин не повезло тебе .)
а карлики высоких девок любят - вот это смешно
иди ударься головой об стенку и сделай вид что этот вопрос т ы не задавал, не ну реально тебе по пояс, важно чтоб вы друг друга дополняли, чувствовали себя счастливо и уютно
Возможно, ведь рост увеличивается до 21 года
Многим девушкам нравятся высокие парни
Глупости какие, наоборот даже очень мило) Богатырь и дюймовочка<3 разве плохо это?
ой зряяяяя)))))))))) я 158, а парень 197