Вопрос как к пацанам, так и к девушкам по поводу разницы в возрасте...
Наблюдаю такую картину: во всех парах, с которыми я знаком, парень старше девушки на 2,3,4 а в одном случае и на 7 лет. Вот не пойму.. . например парню 23, а девушке 16. Как они общий язык находят? Если быть честным, то я за всю свою жизнь пытался познакомиться с девушкой 8 раз, из которых успехом увенчался только один. При этом если честно, то в какой-то момент я понял, что не моя пара - я люблю пошалить и повеселиться, а она была девчонка тихая.. . в общем, расстались. Так вот, поймал себя на мысли, что меня редко чем интересуют девушки младше. Вспоминаю все предыдущие знакомства и думаю: о чём мне с ней говорить? Как мы найдём общий язык? Кроме того, если честно, то я люблю чёрный и пошлый юмор, разговоры о романтике, стихи и цветы мне чужды, и я не прочь поговорить о сексе, поцелуях и т. д. (первого вообще ни разу не было, второе - только с одной) а девушки старательно этих тем избегают - везде ищут намёки и думают что мне от них надо только одно. Такие мысли напрочь отбивают желание дальше разговаривать. Вот с кем реально интересно говорить - это с ровестницами и теми, кто на 1-2 года старше.. . но им как правило я не нужен.. . вообще, девушки, у вас что при встрече с парнем который младше вас сразу мысль: я что такая чума болотная, чтобы встречаться с малолетними? Не понимаю...
Не читал объяснения к вопросу, потому что всегда считал одно... в любви не возраст важен, и не то, что другие люди подумают о паре, поэтому разница в возрасте роли не играет.
Тимур Бейсембаев
Мне всё равно что другие подумают о паре - если я в девушку влюбился, то мне чихать на то что кто подумает, кроме неё. Просто из тех кто младше мне почему-то не в кого влюбляться...
А у девушек многих тоже стереотипы срабатывают, тоже на знакомых равняются и на общественное мнение оглядываются)
А прикол весь в том, что людям у которых своя личная жизнь есть, пофиг на то кто кого и на сколько в других парах старше, а неудачникам все не угодишь.
Тимур Бейсембаев
ну, видимо просто я прилагаю мало усилий в этом направлении, направлении женского пола, от того и не нашёл пока подходящую девушку
нормальный парень. просто остальные еще дети и им секс не нужен, игрушки и вот находят общий язык))) )
я сам такой был. ну ща уже можно ровесницу потыкать, и то мамашки молодые по-круче будут)))))))
Люди по интересам, и пообщению есть возраст.
Поймешь, когда тебе 40-45 будет. Когда ровесницы будут вешаться на тебя, а ты будешь молодух искать.. . Разговоры о сексе, к тому возрасту уже приедаются и тем и другим...
Про Разницу в возрасте поймешь позже ))
По первому вопросу: У меня сейчас почти все знакомые старше своих жен на 10лет. И живут чудесно.
По второму вопросу: анекдот.
Двое мужиков беседуют.
- Слушай как у тебя получается тебе почти каждая баба дает, как это?
- Ну надо не спеша поговорить о природе ...о погоде ...о музыке ...
-Аааа! Я понял.
Встречается вечером с "дамой" и говорит:
-Хорошая погода, одуванчики зацвели, а я на гармошки умею играть ...пойдем по е.... ся.
По второму вопросу: анекдот.
Двое мужиков беседуют.
-Аааа! Я понял.
Юля Пименова
а у меня наоборот, и это более гармонично от природы
Галия Карибаева
позже будет другая разница))))
спроси, они рогами не цепляются за порог???)))))))))))))
когда парню 23 а ей 16, реально он нашел себе просто дырку, куда потыкать.
Кстати, если девушка говорит о "романтика-цветы-стихи" то она либо совсем ёбнутая, либо наполовину. Такие темы -- это сарафанное клише, пошлость, моветон. Девушка с чувством меры и с головой таких тем будет избегать. А если баба про романтику пиздеть начала, значит, ей можно любую чепуху в уши вкладывать. Все равно у нее нет эстетических критериев для оценки сказанного.
Ты зануда
Тимур Бейсембаев
базара ноль
Знаю варианты хороших пар, где старше мужчина (на 2-9 лет) и где старше женщина (не более, чем на 6-7 лет) . Х. з. от чего тут зависит, наверное, главное, чтоб люди нравились друг другу и им было вместе комфортно, в том числе и на белых простынях темной ночкой.