возраст по паспорту значения никакого для меня не имеет!
а вот зрелость мозга - очень важно))))
Парень и девушка. Какая допустимая разница в возрасте для вас?
Олег Андросов
в 50 лет мужчины очень зрелые)) вы встречаетесь с такими?
+- 5-7 лет.
Не знаю, мне всегда нравились ровесники или младше, на тех, кто старше никогда не смотрела. может, быть я дура и сама не готова к серьёзным отношениям. бойфренд младше на 2 года) издевается, что когда ему будет 30 и он будет мужчина в расцвете сил и красоты, то мне будет 32 и я буду морщинистая старуха)
Олег Андросов
что за глупости)) в 32 самый расцвет у женщины...с годами она все слаще слаще и игристее, как вино)) к 60 годам вообще один сплошной сахар)
нет ограничений.
Лет 10))
Олег Андросов
а если будет 11, но вы безумно влюблены?
Олеся Яковенко
Вывод: любви все возрасты покорны))
Лет 5 не больше
Не больше пяти лет, неважно в какую сторону
Мне кажется, это узнается на деле. Сказать точно нельзя. Потому что в любви на самом деле возраст не важен. Мой молодой человек старше меня на 6 лет. Мой папа старше моей мамы на 11 лет. Ни мы, ни родители разницы не чувствуем.
от нуля до 10 самое то.
от 18 до 30 мне 24
Без ограничений! Главное что бы вам хорошо было
Любви все возрасты покорны
Максимальная разница в возросте для меня лет 10.
если брак и серьез то старше меня на 5-6 лет!!!! НЕ БОЛЬШЕ
Олег Андросов
а если моложе? на 5-6?)
он старше на 15-максимум, младше на 5-минимум
15 лет
5 лет приемлемо ))))
Я всегда интересовалась старше меня-типа они умнее и опытнее. В этом году познакомилась с парнем младше меня на 6 (!) лет. Он очень опытный, умный по жизни, да и внешне ему все дают 28-29. И тут я поняла, что главное не возраст- а главное любовь и мозги человека. ВО как!!
в малышковую строну 0
если мужчина старше меня то примерно 12 лет
в большей степени ограничивает разница в другом - дляменя жадность. тупизм, ленность
без ограничений!
лет 5-7...
не больше 5-и лет
лет 5 7 в идеале, а там уж как получится
любви все возрасты покорны