Девушки, какой возраст парня/мужчины для вас допустим при знакомстве (на вид)? Пишите сколько вам и какой возраст.

К Вам подошел познакомиться мужчина, не старше какого возраста его вы ему дадите телефон? При этом подразумевается, что мужчина спортивный, хорошо одет и хорошо пахнет :)

Ответы желательно такие:
"Мне 20. Ему до ..." + пояснения ;)
Так так интересно!
Бахыт Маханов
Лучший ответ
Разница в возрасте должна быть не более пяти лет!
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.
Ольга Демидова
Если мужчина...
Разбирается в женщинах.
Хорошо одет... Приятно пахнет.
И ГЛАВНОЕ... СУМЕЕТ РАЗОБРАТЬСЯ...
ЧТО ЕЙ... НАДО.
Такой очарует... любую женщину ...
В любом возрасте (несовершеннолетних ..исключаем... из этических соображений).
Вот так!
Наталья Норина
Ко мне подходят знакомится младше, лет на 10, максимум был 12 лет младше.
Что-то малолетки сходят с ума )
Turkan Manafli
Вера Белякина Герантофилов развелось и не говори)))
Евгения Черненькая И что, вам это совсем не нравится?
Не более чем на 5 лет старше меня. Остальные кажутся дядьками какие бы они там ухоженные не были....
B F
Равиль Ахметов А тебе сколько ?
40-45, мне 65. я не девушка.
Сергей Макаров
B F и на фига ты нужен 40-45 летним?
тогда любой.)))))) ну ты сам то подумай к тебе подойдёт супер модель пусть и 60 лет если она просто секси то ты не побрезгуешь, на себя то примерь эти условия.)))))))
Anastasia Dolgopolowa
вообще-то давно установлен психологический возраст наилучшей совместимости между мужчиной и женщиной. такие вещи надо знать без неумных опросов.
возраст мужчины разделить на 2 и прибавить 7
Пётр Стрижак И как 56-летний мужик объяснит 35-летней женщине, что у них идеальная совместимость?
B F Это точно мужчина установил.... ведь женщину такой старый хрыч не привлечёт
Мне 25. Не старше 30, при условии, что нет багажа из бывших жен и детей и там еще много доп. Опций ))
Серик Жумагулов с такими условиями остаются только долбанутые на всю голову
Spiridonova Elena 25 уже подозрительно нет ли багажа у тебя )
Мне 35, ему от 0 до 100 лет )))
Калян. Никитин.
Елена Дмитриева странно, я всетке предполагал что такие суждения будут, Каков возраст был бы обозначен будь вам 23 года ??
Не старше 35, если при деньгах то до 40-42 лет, без детей.
Надежда Ван А если при очень больших деньгах то до 120 лет
Spiridonova Elena Если тип при деньгах, то сколько ему бы ни было лет - такая шмара ему не нужна )))
Елена Дмитриева вкладывать средства в красоту - не выгодно, это не принесет никакого дохода, одни расходы Это как ценные бумаги, если есть толк в них -рост цены то стоит купить, а остальные нет - они прогорят, и станут не ликвидны
Я не раздаю свои телефоны малознакомым людям
Маргарита *
Мне 25, не старше 35
Если будет одногодник или на 1-4 года старше
О)
Оксана )))
Мне 21 лет, мне не подходиль мужик знакомиться .
Мне 28, если мужчине на вид больше 35, то нет.
Елена Шукаль
35 ему до 50...
Главное не возраст! А сам человек! Опрятный, а дальше (конечно не надо из крайности в крайность).... Какой человек, как себя ведет. Можно и не тел давать, а по-другому в СССР когда-то и моб не было, а домашние-то не у всех были, знакомились же! ))
ровесник не больше
До 30. Паспортный возраст сильно портится дурными привычками, что отсеивает большой процент молодежи, которая, может, и молода, но выглядит как развалины.
Девушка моя любит меня молодым, получается от 15-20
Tolik Sutinioru
От20- до28 самой 18)
Их не возраст интересует. А состояние кошелька.
B F Мне вот не нужен старый хрыч, какого бы там кошелька у него не было
+ - 5 лет. Всегда так ощущала. Больше - дедушки, меньше - дети.
Девушки не менее 6 лет, самому 18)0)))00))
27-30
Хоть я и не девушка, но процетирую Пушкина - %уй ровесников не ищет.
Павел Лебедев Зато пизда в этом вопросе гораздо разборчивей
B F Пушкин также писал "в комнату вошёл старик лет 30" )))
+ - 2,3 года
Больше важны чувства чем возрост
Alexei Cupricov
мне 42, от Рождества Христова, хочется: тепла, добра, взаимности
Думаю любой
Я не уверена что стала бы знакомится и тем более давать номер на улице