Знакомства

разница роста

блин народ..а ничо что я вот ростом 155 а мой мч 185 аж! тока не надо говорить что любви все роста покорны.. чушь блин
Настя Власова
Настя Власова
1 235
у меня тоже рост155 а у мужа180,. проблем здесь не вижу,. . у меня на работе мужчина 203, а его жена 160,. и любят друг друга)))))
Н*
Наталья ****
23 600
Лучший ответ
А метр 55 это ещё не карлик???))))))))
Мне поверите-многим мужчинам нравяцца дюймовочки....
Инна Ганай
Инна Ганай
18 155
Настя Власова оо у меня даж ник в асе дюймовочка))))
А может он педофил? любит маленьких ?
Айгуль Ярмиева
Айгуль Ярмиева
15 461
Настя Власова мы погодки
если бы было наоборот - вот это была бы проблема. тогда бы вы его под мышку и вперед ))) мужчина должен быть больше женщины. так заложено природой. наоборот-это, по-моему, какое-то извращение
бывший муж и его любовница: его рост - 170, ее - 192!!!!вот это точно отклонение!! ! но живут же!!
у меня у самой такая проблемма постоянно. у меня рост 160 и парней ниже 175 не было... ну что я могу сказать, такова наша участь))
Талгат Саулебеков а в чем проблема-то? не вижу. это наоборот красиво. любые каблуки, он все равно выше. вот у меня подружка 185. и не может выше себя найти. комплексует страшно
да лан.. . нормуль) )
я вот не могу быть с теми, кто ниже меня)
Это-ли проблема! Хуже, если бы наоборот было-бы. А так не запаривайся, живи и радуйся.
А сама как ощущаешь? Если тебе комфортно, то в чём проблема. Если не очень, то обувь на каблуке. А ему как? Оба в норме, то всего вам самого лучшего.
Denis Narin
Denis Narin
1 421
А я 150, он 175!!!
Лёша Косенко
Лёша Косенко
1 017
Я 196....и 169 было!!!! и 189....ерунда. Когда не обращаешь на это внимание, то.... поздравляю:))))
$$$$ Serg $$$$
$$$$ Serg $$$$
975
а маленьких люблю их легче на руках носить!