Предположим жила была девушка... И была она... Ну скажем 180 см ростом.
Вроде и не слишком высоко, но для девушки на взгляд окружающих многовато. И познакомилась как-то девушка в сети с молодым человеком. Они оба друг другу страшно понравились (и фото и долгие переписки и разговоры заполночь). И в общем решили они встретиться... И вот он встречает ее и понимает....что он если не одного с ней роста то даже ниже... И тихочнеко так скисает и исчезает с горизонту.А вот вы бы стали встречаться с девушкой выше вас ростом? И вообще влияет ли рост на потенциальную возможность девушки завести роман:?
Да, влияет. У многих мужчин комплекс на этот счет, он больше себя ребенком "за ручку с мамой" чувствует в таких случаях. Да и обычные "ухмылки" окружающих могут сильно повлиять на отношения. Так что на "Любовь с первого взгляда" рассчитывать не приходится. Но, если вы друзьями будете или коллегами, или просто часто в одной компании, парень постепенно будет "открывать" вас, и тогда проблема роста встанет у него на место шестнадцатое МОЖЕТ БЫТЬ....
конечно ) )есть тем более такие места )где возрост не столь важен
Санек Харитонов
Сергей, да вам спатки пора)))))))))
сильно влияет - я при росте 177 очень долго встречала людей комплексующих из-за того что они ниже меня...
180 см - это ниже моего роста. За свою жизнь не приходилось общаться с более высокими девушками. Хотя видел. В метро. Пару раз.
В определенной степени влияет. Например я бы наверное не стал встречаться с девушкой очень маленького роста
Санек Харитонов
фак
Если бы я чувствовал, что эта девушка та единственная и неповторимая, ради которой я готов на многое и наши чувства были взаимны, то мне бы было безразлично какого она роста, телосложения и т. д.
Нет, если это любовь, то не влияет а если так то и размениваться нечего!!!
а лежа все одинаковые
Санек Харитонов
О_о
Галя Полякова
Прокруст тоже так думал - поплатился )))
от человека зависит у всех свой вкусы, и внешность играет большую роль хоть многие и говорят что внешность не главное
Ну если она соображает, то каблуки точно не оденет, а средний рост мужчины 170-175 см. Плюс девушка может одеждой визуально подкоректировать рост. Так что не вижу проблемы))))
обламался бедненький, что ростом не вышел)))))))) ) а ты не заморачивайя!
не расстраивайся. Значит он умом не дорос. У меня дочь 178 см. От ребят отбоя нет. Я в ее годы этим похвастаться не могла. Но одиночеством не страдала, а во мне 182 см:) ) Как говорила моя мама : была бы шея - хомут найдется:))
ну 180 ето не предел ну если выше на 2-3 см тогда нормально
но если девушку можно назвать- Девушка достань воробушка тогда я б с такой выйти постеснялся
рост неважен.
у меня жена 1.78, а я 1-85, оптимальная разница.