Женщина врач написала на форуме что низкие люди это биологический мусор когда девушки ниже 170 см., парени ниже 180 см

Вы согласны с этим ?
я соглашусь с тем кто напишет что эта женщина-врач мусор хотя у самого 187 рост
Innet Mivinga
Лучший ответ
Галина Лукашева Врач со званием "Не дай БОГ"
А ты всем на форумах веришь да? Президенты там не сидят случайно ?
Я, я...

Wenn die Soldaten
durch die Stadt marschieren,
Öffnen die Mädchen
die Fenster und die Türen.

Припев:
Ei warum? Ei darum!
Ei bloß wegen dem
Schingderassa,
Bumderassasa!
Ei bloß wegen dem
Schingderassa,
Bumderassasa!

Zweifarben Tücher,
Schnauzbart und Sterne
Herzen und küssen
Die Mädchen so gerne.

Припев

Eine Flasche Rotwein
Und ein Stückchen Braten
Schenken die Mädchen
Ihren Soldaten.

Припев

Wenn im Felde blitzen
Bomben und Granaten,
Weinen die Mädchen
Um ihre Soldaten.

Припев

Kommen die Soldaten
Wieder in die Heimat,
Sind ihre Mädchen
Alle schon verheirat'.

Припев
Я бы немного расширил этот список и сказал бы, что все люди - это биологический мусор, и самое хорошее, что мы можем сделать для этого мира - вымереть, все до единого.
Это врачиха типа дурочки Е .Малышевой, которая утверждает, что мёд, это набор сахара.
Не согласна. Ибо есть грамотные врачи, а есть их подобие.
скорее всего это написала одинокая дылда, и над жирафами потешались всегда куда больше чем над гномами
И%
Игоёк %)
Динозавры тоже были высокими.... и где они....
Она не врач.
Юлия Шульц
это врач этот биомусор. Люди не одинаковы. И слава богу
Кому есть дело до её мнения?)))
Баглан Омаров
Я скорее не соглашусь с афоризмом: "Низкие женщины созданы для любви, а высокие для работы". Они не биологический мусор. Каждому - своё.
Faina Angle
На кол таких врачей!
Ну отчасти да ))) Я ростом 178 и сам комплексую иногда почему не 185 см ) а вот девушки ниже 170 см роста Я таких называю маленьких кентавриков, не оч понимаю людей которые болдеют от коротышей...
К)
Катька )
Каждому своё. Не видитесь на высказывания мудаков!
вот дрянь как можно так говорить о людях