Я ниже девушки на 10 см. Это критично и слишком заметно?

Я 166, она - 176. Я не крупный, не качок. После хорошего общения в вк, она сама предложила встретиться. Какое-то переживание испытываю ( Слишком ли это будет заметно?
Кому заметно? Тебе и ей заметно не будет точно. Значит, вопрос в том, кто тебе важнее - вы с ней или неизвестные люди на улице
Gayane Harutyunyan
Лучший ответ
Ясен пень, заметно. Но не переживай особо. Главное-чтобы вам вместе было хорошо. А народ привыкнет.
если она оденет туфли на каблуках, то поцеловать её ты сможешь только в пупок. ну если не подпрыгивать и не вставать на стульчик. но есть и плюс: сиськи будут перед самыми глазами)
Рост тебе сильно важен? У артистов Милявской и Цекало не десять и не 20х разница была. Алекс не высокий и полноватый и ни чего. Важен ты сам. Человеком будь. Общайтесь. Да прибудет с тобой сила
Nadeжda Webber ...*
встречайся незаморачиваясь
Главное, чтобы ее это не парило
Не заморачивайся ...у меня в ности была мадам модель, на полторы бошки выше меня . все на нас с таким недоумением пялились, а меня это очень забавляло !!!) ведь я её так жарко крыл, аж до слёз...
не грузись.... в кроватке не заметно...
Сочувствую братан
Бег Сафаров
Забей ты на рост она же не с ростом общалась
Она альфа-самка.
Почитай звёздные пары где он ниже чем она, и ничего, живут счастливо )
Ещё надень обувь на платформе, это тебе прибавит в росте !
Это критично и слишком заметно
?????????? ???????????°
это конечно же заметно, но не критично и не смертельно, таких пар немало
Не замарачивайся ...в кровати все равны
_ Kэти_
Радуйся, что хоть кто-то есть