Если девушка выше парня см на 10-13,то всё,это так ужасно и недопустимо?

пофиг, у меня парня три было ниже меня, сейчас встречаюсь, у него 1,68 у меня 1,75, знаете, проблем не чувствуем, он очень мужественный, и несмотря на рост, я чувствую себя с ним защищенной! А было идешь с высоким, но жутко неуверенным в себе парнем, аж убежать охота, все зависит, какой парень, и как вам самим комфортно вместе! Нашли, из-за чего комплексовать, всем бы такие проблемы!
Алексей Ильиных
Лучший ответ
это супер))
Ну уж на 10-13 это явный перебор. Оба комплексовать будут. Хотя всё,конечно, возможно. Моя мама выше папы. И никаких проблем-всю жизнь прожили.
Settar Ismaylov
Просто прикольно.
Raaashid Муляев
Ну.. . меня смущает немного, если парень ниже меня.. . ну это я, и у меня такой пунктик - не хочу быть выше парня. Сама не сильно высокая)
А люди все разные) ) кому-то норм.. . вообще если нравится человек, то ничего плохого в этом не вижу)
Что за бред?) ) Главное чтоб взаимность была и любовь. Посмотрите фильм от 180 и выше) )
Девушке ещё каблуки высокие одеть))
Какая разница? )
Главное, что он девушке нравится и не комплексует сам.
Не те вопросы Вас мучают. Истинное, подлинное в отношениях между людьми никак не влияет на их внешние данные.
Намой взгляд да - смотрится крайне нелепо! Но любовь зла....
разве это важно когда любишь человека. какая разница выше он или ниже, старше или младше, толще или худее? ты что его из за этого любить меньше будешь? а на мнение окружающих должно быть наплевать!