Вопрос ко всем... Если партнер выше ростом, сантиметров на 10, комплексуете ли Вы??? Что Вас в этом шокирует??
никаких комплексов
Если честно.. я даже не задумывалась по этому поводу... .
У меня рост 162 ...у мужа 185....
Какие комплексы.... мне с ним просто супер)))) )
У меня рост 162 ...у мужа 185....
я бы комплексовала если бы мой партнер был НИЖЕ меня на 10 см))))
главное что бы не ниже на 10 см, люблю высоких!!!!
Меня-бы наверно шоковало если-бы он был ниже (мой рост155)
наоборот хорошо когда парень выше, можно на каблуках спокойно ходить. я сама ростом 173см (далеко не маленькая).
Много, не мало, есть к чему тянуться....
для меня это не страшно, я никогда не комплексую насчет роста, и не что меня в этом не шокирует... мне даже нравиться когда парень выше тебя....
Если он ниже, то да
я сама девушка не низкая, поэтому обычно бывает, что либо партнёр ниже, либо одного роста.. А вот когда выше... Меня это даже радует, не знаю почему))
О каком шоке идёт речь? Мой муж выше меня сантиметров на 20. При этом я рада- создаётся впечатление, что меня постоянно надо защищать от всех невзгод ( что он и пытается делать, а я не сопротивляюсь ). У нас есть друзья- у них всё наоборот: жена выше его на 15 см. При этом ни у кого не создаётся впечатления, что они не подходят друг другу, т. к. никто из них не парится по поводу роста. Главное не комплексовать самому!!!!
у меня подруга вообще 162 а он под 190 И любят дру друга Свадьба скоро)))))) ) А шокирует сам вопрос Разве есть разница))))))))
Наоборот прекрасно если молодой человек, выше девушки!!!