Люди, скажите: для вас важен рост (см) вашей второй половинки?

Svetlana Belinskaia
Когда ты посмотришь в его глаза, то забудешь и про рост, и про возраст.
Бахытгуль Капиятова
Лучший ответ
с точностью до см нет, но всё же должен быть выше или хотя бы одного роста со мной, а то чувствую себя неуютно
Половинки чего?
Телефонный звонок:
- Алло, доктор, помогите. У моей жены голова болит и температура.
- Высокая?
- Да, метр восемьдесят шесть.
Андрей Русяев
конечно !!!
Азамат
В основном важен вес! И еще маленькие жоны для любви, большие для работы. И не перепутайте))))
Ну естевственно
да нет ..только чтобы был выше меня или такой же.... а так безразлично....
Aygozel Hangeldiyewa
важен сам человек
рост значения не имеет.. . главное совпадение интересов.. . и понимание друг друга...!
люблю миниатюрных :)))
но рост никогда не будет поводом для общения или не общения...
去他妈的 。
вообще-то не очень. я же не за его рост буду выходить замуж !
не важен, главное что половинка была хорошенькая....
Юрий Смирнов
Ну конечно хотелось бы что б был повыше!!!
Anthony Anthony
раньше тоже думала что рост это очень важный критерий, считала что обязательно молодой человек должен быть выше меня так как я и сама не маленька (171) а сейчас вапще пофиг, есть офигительные просто парни которые меня немого повыше и немного ниже я на это внимание уже не рбращаю)))))
****makс Tolibek
da
до определенного момента муж. дo 180cm я вообще за мужчин не считала

но потом встретила высокого кретине с маленьким членом ,
а затем 170см с хорошим членом и хорошей головой

и мнение свое изменила.
Didar Maratov
вообще не важно
Rassil Omarov
Очень! Это один из важных критериев, на что я обращаю внимание при знакомстве. Не люблю слишком высоких парней! Я просто сама маленькая)) ) Тянуться для поцелуя не очень удобно :)
для меня важен. Парень должен быть выше меня. Не люблю гномов))
У меня рост 206 а у моей девушки 159!И вместе нам просто супер!
У меня был молодой человек, который был мне по плечо... и мы нисколько с ним по этому поводу не комплексовали!
Безусловно ДА....
Да! Не выше 175!))))))))))
Татьяна