как вы познакомились со своей второй половинкой?
расскажите плиз:) мне просто интересно услышать настоящие жизненные истории, а не читать фантазии каких то писателей:)
В парке))))))) ) он ко мне присталлллл))))
учились вместе в институте в одной группе)
подруга охарактеризовала его как бабника, а я сказала: "таких жестко обламывать нужно! ")))
проучились вместе почти два года. просто были в одной компании, встречаясь с другими.
а потом.... даже не знаю как это произошло.
просто не могла оторвать взгляда от его изумрудных глаз.... и не могла сопротивляться тому притяжению, которое возникло ниоткуда.
подруги в один голос твердили: он-бабник! бросит тебя после первого же секса!
но я никого не слушала.. .
и не жалею!
поженились на 4-м курсе!
женаты 12 лет. двое детей, ждем третьего)
люблю его!!! !
и уверена, что чувство взаимно)
но я никого не слушала.. .
и не жалею!
поженились на 4-м курсе!
люблю его!!! !
и уверена, что чувство взаимно)
ты же токо что спрашивала, чем не устраивают те ответы?
Пока ни как....: (
На улице.
Его друг искал девушку, и ОН (мой любимый) увидел меня. Я ему понравилась на фото (тогда на аватаре было мое фото) , и ОН написал. На след. день общались по Агенту, и ОН предложил погулять. Через 3 дня встретились. и уже 5 месяцев вместе.
давольно интересно--по инету.... сразу поняли что мы нашли друг друга. . любим теперь очень сильно друг друга..
Я ехал в другой город на машине, и ей надо было тоже туда. Подвёз. А через годик поженились. Вместе 8 лет, 2 детей, всё супер.
Внимание: мой опыт не повторять! ! Никогда не садись в машину к незнакомому человеку - это реально опасно.
банально, познакомились в нете на проекте Мой мир, встретились, ну, и понеслось...))
На дне рожденья у сестры. Причем его не приглашали, он сам пришёл!
Это очень длинная история. Познакомились мы на дискотеке. Но на тот момент он был женат и с маленьким ребенком. В неведении этого я сним встречалась на протяжении двух лет, а когда узнала, то ушла в сторону что бы не забирать у ребенка отца, . Я очень сильно его любила и никогда не забывала. находится в одном городе с ним я не могла, поэтому вышла замуж за первого встречного молодого парня, родила ребенка. Жизнь была адом. Муж меня бил и кидался на меня с ножом. Я и ребенок переносили сильные психологические потрясения. Но я все равно любила первого своего мужчину. Я его искала потом он меня искал, Но проходили годы. Мы друг друга чувствовали на растоянии. нас тянуло друг к другу. После последней встряски от своего мужа, я уехала с ребенком к маме, где и получила развод. Так прошло 12 лет и в один летний вечер Бог все таки нас услышал и подарил нам еще одну встречу. Сейчас мы живем вместе исчастливы.