А где Вы познакомились со своей второй половинкой? И Как поняли что - ВОТ ОНА ПОЛИВИНКА?)
Познакомилась прямо у подьезда своего дома. А как поняла, что это моя половинка?... хватило одного лишь взгляда глаза в глаза!!!
нигде
никак
мы познакомились в моем мире при оценивании фоток.... сразу друг другу понравились.... Хотя мы и живем друг от друга очень далеко, но так вышло, что я должна была быть в его городе через три дня:)) ) Встретились.... Вот знаешь, я сразу узнала его в толпе, хотя плохо вижу и видела только на фотке и подумала: вот он моя половина!! ! С тех пор уже прошел почти год.... и вот скоро мы будем навсегда вместе!! ! Не можем жить друг без друга, я перееду к нему... .
Вообще, это действительно понятно по всему это твоя половина или нет....
у меня их несколько =)
Познакомились в компании на НГ, о серьёзном никто не думал. Всё сложилось так просто и естественно - на одном дыхании, что было ясно - это судьба и никак иначе. Второй год живём.
Чесно говоря по инете. А чтоб понять что ето моя половинка достаточно било просто взглянуть друг другу в глаза. Вот мы и вместе.
я познакомилась со своей второй половинкой в клубе я не знаю именно что меня привлекло к нему))))) ) может общие интерессы. ? или притяжения нас друг к другу. ? но шас мы с ним вместе уже 1,5года. и все завидуют нашим долгим и очень мягким и интересным отношениям, я очень довольна своим парнем, а он доволен мной!!!!