Ой да у нас прикольная история знакомства. Мы общались в одной компании, но не обащлись токлком. . он редко приходил, да он мне и не нравился особо. . я его не замечала. . потом чё-то как0то общаться стали. потом были лучшими друзьями.. . ну как изветсно многим. . дружба между мужчиной и женщиной практически не возмодна) ) вот так и пошло)) ) не удержались, поцеловались) ) ну и вот) ) уже больше года всречаемся) всё супер) ) прикольно что мы были в начале друзьями) ) потму что не пытались угодждать друг другу) ) общались не принуждённо) не пытались выставить себя с лучшем свете) ) не пытались друг другу понравиться) вот и всё)) мы знали кто мы есть на самом деле) ) и я поняла что он -это то что я так долго искала) ) обо мне он может сказать тоже самое) )
кстати, он сделал мне предложение))) )
Я самая счастливая на свете!) )
Раскажите как вы познакомились со своей второй половинкой.
На сайте знакомств
Он был лучшим другом моего бывшего.
На котке! Он ко мне подкатил и предложил поучить меня кататься:)) )
А вообще этот вопрос уже 3 раза задавали:)))
в интернете!
блин сидел дома на телефон поставил агент и через поиск нашёл ту единственную, там не было ни фото ничего, но я сразу понял что она та королева, которую я искал всю жизнь))))
если бы об этом кто нибудь знал но точно не сидя за компом
в интернете и счастлива!
буднично.. . В самолете...
На работе) ) Она рядом в отделе работает. . Ходили ходили) ) И вдруг увидели друг друга))
мы с ни все годы жили в одном дворе и гуляли вместе а как подросли то стало тянуть друг к другу, вот и получилась пара