как вы познакомились со своей второй половинкой?)
у подруги, прост моя врорая половинка её брат
???????? ???????????
о.О прикольно наверно вам)))чуть что сразу подруга каблуком брату БАЦ по башке и всё сразу ок)))
На свадьбе брата:))
По телефону. . он тогда типа с моей подругой встречался. . Подруга попросила с ним поговорить. . ну мы и поговорили. . долго так через телефон общались. . потом встретились. . не понравились друг другу. . но что-то тянуло. . и мы продолжали общаться по тел. , потом он правда сказал, что у меня голос был как секс по тел. ..
На курорте в Нальчике! Причем и у него и у меня были прекрасные семьи. Вот такой курортный роман, длится, завтра ровно 20 лет будет.
На работе познакомились. Он подошёл и пригласил на свидание, а после каждый день меня до дома провожал. Потом свадьба!!!!
в автобусе. ехала на учебу утром, он уступил мне место. посмотрели друг на друга и на этом все. у меня все. а я ему запала в сердце. после он специально ездил на этом автобусе, чтобы вновь встретить меня. и через месяц встретил. вышел за мной на моей остановке, познакомились. уже 4 года вместе, растет дочка. до сих пор смотрим на этот автобус с благодарностью. а все это время жили оказывается в соседних домах. вот так вот, жили рядом, а свел автобус. разве это не судьба?
Ольга Тихомирова
ух ты! вот это да!
в компании друзей общих
С какой из них?? ? :)
???????? ???????????
с самой интересной для тебя))