Как вы познакомились со своей второй половинкой??

Подруги решили подшутить, дали случайный номер телефона - вот и вышло, то что вышло, да так что у подруг от зависти 3,14Zду свело....:)))))))
Лариса Кавардакова
Лучший ответ
В "Ответах".
Познакомились романтично, только в жизни нет романтики.
Банально ) подошел на улице. И-и-и БАЦ! Это любовь!
с подругой поехали на шашлыки к её знакомому. ну потом весело погулями, через месяц снова захотели на природу и опять к нему. подпили и после его знаков внимания я тоже показала свои. ииииии вот теперь мы вместе
он был таксистом, а я очень часто ездила на такси - познакомились! потом мне надо было поучиться водить машину - подружились! Теперь мы вместе 3,5 года, купили новую машину ну и конечно я сдала на права! Я ООООчень люблю своего мужа и "алилуя" что придумано такси!
на середине танц-площадки, сначала отожгли не подетски а потом познакомились. И представь я не пришла на первое свидание -я просто забыла о нем, но ничего при следующей встрече я извинилась, уезжала на 2 недели, по приезду закрутилось-завертелось, теперь эта вторая половинка стала моим мужем!!! вот так бывает)))))))
на хлебозаводе, она там работала, это было 26 лет назад
Наташа Чопко
мое сердце моя вторая половинка покорила не с первого взгляда. познакомились мы в автосервисе он был грязный, как чушка...
Лидия Пушкова
на нудиском пляже!
ну еще впоиске!