Ваша история знакомства со "второй половинкой"?

Rens6780 Rens
Это личное:)) ) Единственное, что могу сказать: при первом взгляде на него мне захотелось дать дёру - у него внешность была какая-то бандитская:))) . Впоследствии выяснилось - маменькин сынок. До чего же внешность порой бывает обманчива!))))
Лилия Долибожко
Лучший ответ
Здесь в "Ответах" и познакомились 5 лет назад. Переписывались и перезванивались полгода, так как жили друг от друга на расстоянии 1000 км. Потом он ко мне приехал и мы сразу стали вместе жить, пожили 2 месяца - понравилось, решили подать заявление в ЗАГС и ещё через месяц сыграли свадьбу. Ну вот и живём по сей день счастливо, имеем уже 2 детишек. =)
Максим Рискин
банальное интернет-знакомство при небанальных обстоятельствах))) ) Мы вместе и я счастлива!)
Оксана П.
Сижу значит я почесывая балдень ...))))
Оля Першина
половинки бывают только у жопы, мозга и таблетки
случайно познакомились на ответах.... и вот уже три года вместе)))
очень романтично - через интернет )))
Он подъехал и сказал: Можно всех посмотреть?
Дэвид Фарсетти
Как встречу - напишу)))
можно и написать))) ) но деньги вперед!!!))))
Как ни банально, но в социальной сети познакомились))
в соц сетях)
Бухнул, а утром она рядом!
приехала в незнакомый город, в одноклассниках зарегистрировалась в группе города, чтобы найти работу, знакомых кто что подскажет. так и познакомились, переписывались 6 дней, потом он предложил встретиться, с тех пор видимся каждый день уже скоро год, люблю его все сильнее))))