Расскажите реальные истории знакомств

Поделитесь реальными историями знакомств, которые случились с вами или вашими знакомыми, когда молодая мама с маленьким ребенком встретила мужчину своей судьбы.
Реальная история... Моя мама.. . Трое детей... ей было около 35...Сейчас ей 52-ой год... Они вместе... Воспитывают внуков и нас, с нашими вторыми половинами... У него своих детей нет (биологических) , но попробуйте ему сказать, что эти трое не его, и внуки то не кровные... он горло перегрызет!!!! А у внуков один БОГ, это дед!! !
Вторую историю?? ? Моя кума! Двое детей, ей 29 через пару недель... И мы очень рады за неё!...
Вообщем мужикам - удачи, а девушкам простого женского счастья. И тем и другим везения и любви!
Женя Медяник
Лучший ответ
Ещё встречаются мужчины-идиоты, берущие замуж женщину с чужим ребёнком. Это реальная история!
Muhriddin Musaev
Мария Петрова а есть и женщины-идиотки,выходящие замуж за мужчин с детьми...
1. Встретились, полюбили, поженились. Ребенка отдали бабушке. Поругались, развелись. Ребенок вернулся к маме. Все вздохнули свободно.
2. Встретились, прониклись уважением друг к другу, поженились. У ребенка появился друг-папа. Все дышат ровно и счастливо.
Я свою жену в игре одной убил)
два раза подряд
и ограбил вдобавок

теперь у молодой мамы уже два ребенка и я)
Иван Горюнов
Купила машину. С подругой захотели поехать на ней на юг. Без мужчин страшновато было. Стали мы думать с кем нам поехать, но чето ничего не получалось. . Да и в сервис надо было заехать, все проверить.
Ну присоветовали приятели мне одного автослесаря. Они всегда у него ремонтировались.
Приезжаю, он: На что жалуетесь?
Я говорю: "На юг собралась, машинку готовлю, посмотрите, проверьте все ли нормально".
Он: "Я тоже на юг собираюсь"
Я возьми и ляпни: "Поехали вместе! "
Вобщем было это в прошлом году. В мае этого года мы венчались! :))
Марина Штенцель см фото. Я и моя дочка ))
У меня подруга развелась с мужем, когда ребенку было три года. Некоторе время она вообще ни с кем не встречалась, а потом за ней стал ухаживать её кум. Он был вообще холост. Стали встречаться, потом жить вместе. Через время поженились, купили машину, квартиру, родили еще одного ребенка. Вот такая история.
Женя Архипов
у меня есть троюродный брат живет в Тольятти сейчас. . вот он женился на женщине с ребенком, народили еще одного. все у них хорошо.. . и она не жалуется да много историй таких..
Коля Шабанов
хм.. . все мои знакомые молодые мамы замужем
Еду я в автобусе и вдруг....