Расскажите вашу историю знакомства с вашим мужем.
мы сидели с девченками и поспорили кто пойдет за пивом вышло что я ну они и сказали без парней не возвращайся! ну я смотрю на лавочки три принца сидит ну я их в нашу компанию и позвала все как совпало! сначала он не со мной встречался но потом судьба сама нами распорядилась! сей час у нас милая малышка 6 месяцев мы вместе и любим друг друга
это долгая история.... просто он был моим учителем информатики в школе)))))
нет мужа - нет истории))
хехех) 5+ Лёгоньке)))
Пришла к подруге на работу, а у неё сидит брат мужа... с такими длинными волосами!!! Она его уговаривает подстричься. Я захожу, а она обращается ко мне "Ну разве можно такого лохматого полюбить? "Я на него посмотрела и сказала "А почему бы и нет! "Он мне потом рассказал, что как это услышал, так сразу и решил, что надо действовать.
14 февраля 2004 год, ко мне подошёл парень, предложил познакомиться, но провожать пошёл его двоюродный брат, т. к тот пошёл домой сестру отводить, она пьяная была. На следующий день пришли оба: "Выбирай! " Ну я и выбрала того с кем домой шла, вот в субботу поженились, а с братом они потом год не общались, ну вроде сейчас всё хорошо
на работе познакомились.
мы два года назад познакомились, я после вечеринки поздно возвращалась домой, остановила машину и вот он меня привез домой и с тех пор каждый день меня привозит и отвозит домой. Даст бог скоро поженемся
Пришла я на новую работу. Коллектив замечательный: кругом одна молодежь! День работаю, два.. . На третий заявляется на работу он: высокий, улыбчивый.. . Вокруг меня ходит.. . Еще через день присаживается поболтать за мой стол и.. . В общем, часа 4 мы тогда проговорили, забыв обо всем на свете. С того дня он меня провожал, потом уехал работать в тайгу, и все равно умудрялись переписываться, созваниваться.. . Учимся в соседних корпусах одного универа, он вернулся - стал меня с учебы встречать, а потом к себе перевез.. . Мы вместе, любим друг друга, и 16 мая - наша свадьба!
Это была местная дискотека, чисто случайно моя знакомая увидела своего друга, а тот был с друзьями, и один из друзей оказался он!! !
Я с первого взгляда поняла что он будет моим.... Вот прошло уже 6 лет как мы месте....
а у нас любовь с первого взгляда.... он меня увидел и все=)....и теперь мы вместе я не жалею мы любим друг друга.... у нас скоро будет ребенок и это хорошо... просто я люблю его а он меня
не поверите-на похоронах познакомились, а до этого видела фото. решила сразу-будет мой. он служил и приехал на похороны, все крутились около него (был любимчик в семье) а на меня ни малейшего внимания-задело. потом 3часа болтали и опять в армию. через неделю прислал матери своей письмо: "береги её-будет моей женой" жили 15лет вместе, а вот сейчас ушёл оставил с долгами и без копейки.