Ваша история знакомства с любимым человеком и кто был инициатором?

если девушка сама к вам подошла, то значит сразу понравилась?
я ему случайно тележкой в перекрестке ноги отдавила. . ну естественно бедный от боли чуть не помер.. но глядя в мои бездонные голубые глаза устоять не смог ))))))
Михаил Костюченко
Лучший ответ
Интернет
Борис Усов
увидела только его улыбку. . настолько врезалась мне в память. . а он в первый день встречи предложил быть его девушкой) вот так вот) да, мы расставались, но как-то всё притупляется, и мы опять находим общий язык.
«Моя история несколько нестандартная для Армении, поскольку у нас более принято, что изменяет муж, а не жена. А я вот столкнулся именно с такой проблемой. Месяц назад развелся и решил рассказать свою историю.

Меня зовут Андрей. Познакомились мы с Армине три года назад на свадьбе моего приятеля. Она приходилась двоюродной сестрой невесте. С моей стороны это была влюбленность с первого взгляда, которая по мере знакомства переросла в любовь. Девушка вела себя скромно. Добиться от нее интима я так и не смог до самой свадьбы.

Через несколько месяцев мы поженились. Ничто в ее поведении и ее знакомых не вызывало у меня подозрения. Она была почти идеальной женой, а маленькие недостатки тогда не замечались. Гром с ясного неба прогремел месяца четыре назад. Я должен был ехать в командировку в Гюмри. Весь день провел на работе, утрясая рабочие вопросы.

Вечером выехал, доехал до Апарана, но мне позвонили и сказали, что отбой, все решено и без моей поездки. Я обрадовался, хотел позвонить жене, но на счету не оказалось денег. Я решил сделать ей сюрприз. Приехав, отпер дверь своим ключом.. . И, как это ни печально, столкнулся с кое-чем, что не смог пережить до сегодняшнего дня.

В моей квартире кроме Армине оказались ее двоюродная сестра с моим приятелем (ее мужем) и еще двое мужчин средних лет. Все голые. Драка закончилась не в мою пользу, но поле боя осталось за мною. Все сбежали, даже жена. Приведя себя в форму, я обыскал вещи жены, чего раньше никогда себе не позволил бы. Да у меня и мыслей таких прежде не было.

Нашел пачку презервативов, маленький пакетик с белым порошком, 2 вибратора и порнографические снимки Армине во время оргий. После этого расспросил тех, кто могли что-то знать о ней. До знакомства со мной, оказывается, она сильно гуляла, но после свадьбы, казалось, стала примерной женой. Мне никто ничего не говорил. Не хотел портить нашей идиллии.

Я и сам, конечно, виноват. Обычно в нашем армянском менталитете принято интересоваться жизнью девушки до женитьбы на ней. Однако она вела себя так тихо и скромно, поэтому подозрений не возникало.

Конечно, хотел бы прислать и ее фотографию, чтобы все видели и знали ее в лицо, однако не хотелось бы раскрывать себя.
Ксения Астахова ох...вот это да...похлеще любого сериала!!! вам искрине сочувствую!!!.не перенимайтесь, вы еще встретите достойную девушку....я уверенна, вам повезет!!!
История долгая, и инициативы не было, просто как-то получилось само)))
Юра Ламнов