Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Виртуальная любовь
19.08.2008 в 13:02 • 3 комментария • В избранное
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл…
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему!
Кто-нибуть влюблялся по интернету? скажите а реально влюбиться в знакомствах по интернету??расскажите свои истории!
я видела человека 1 раз, просто мимо прошел, на работе (в разных отделах работали).... не сказать чтоб прям влюбилась без ума, но он мне приглянулся. До этого я его не видела.
ПОтом, сидя на разных этажах, мы 2 месяца общались по аське... .
Потом решились встретиться. После встречи он бросил свою девушку, а я - своего парня.... При чем независмо друг от друга. А потом решили встречаться. Мы год вместе. Скоро женимся. Я не знала раньше, что можно так любить)) )
влюблялась и не раз.... последний раз влюбилась и на долго.... =))) любим до сих пор друг друга. познакомились в интернете, сначала были друзьми (4 месяца) , потом с моей стороны последовали намеки на то, что он мне симпотичен - сказал, что не хочет пока отношений, как оказалось позже - он просто думал, что я шучу.. . =))) я остыла - он начал уже намеки делать, тут уже я подумала, что это шутки =))) в итоге, на 3 раз приглашения в кино - я согласилась.. . на прощание - поцелуй в щечку =))) следущая встреча - пивбар.. . =)) я долго смотрела на его губы и поняла. что они хотят того же, что и я и мы слились в едином и самом сладком поцелуе.. . теперь до сих пор целуемся, как впервый раз!
врятли
есть и те которы женились
было дело! одни страдания и слезы! незнаю может у кого и есть счасливые истории! ! но обычно люди живут далеко друг от друга, и это растояние просто ужасно!!!! можно себя даже до состояния дипресии довести!! ! так что... вот так.
Я знаю таких людей, на свадьбе недавно гулял у них. Отличная пара.
Слышала не одну историю, где всё развивалось страстно, бурно, романтично и привело к браку. Но еще больше слышала историй, где только остались слёзы, переживания, разочарования. Ведь в интернете тебе нарисуют твой идеал, того кого ты хочешь видеть, а в реальности это полная противоположность. Шанс то конечно есть, что встретишь стоящего человека, но он уж очень маленький. Так что не стоит самой себе делать больно и попадать в сети виртуальной любви.
Я. но этот роман продлился 2дня