Расскажите о своем опыте знакомства в интернете. Можно ли доверять таких знакомствам?
Если человек хочет приехать из далека, серьезно ли это?
Всегда была уверена, что нет большей чуши, чем знакомство в интернете. Замужем год. Познакомились здесь, на вопросах и ответах. Счастливы безумно. Были из разных городов, теперь живем в одном. И нам даже не по 30 лет, побольше.
Трудно сказать можно ли доверять таким знакомствам скажу одно что нужно быть очень осторожными с такими знакомствами по сколько не знаешь кто есть кто они все прячуються за своими аватарками скрыватю свои лица...
Я бы не доверяла! Одно дело в своем городе, а ехать издалека, уже на расчет похоже. Столько много в последнее время стало историй про обманутых женщин, лучше не рисковать.
нет, разумеется
Это смотря на кого попадешь.. . Я готов был ехать за тридевять земель, но меня накололи, плюнули в душу. Я завязал с этим.
два раза встречалась и оба раз думала "эх.... зачем я пришла"
нет - никакого будущего - полный отстой...
в большинстве случаев нет.. . конечно есть единицы нормальных людей, но тут как повезет
начальный уровень Ливел 0 тренировка
LOL! Большинство говорит, что знакомства в нете - отстой. Но всеравно сидят на ответах в разделе "знакомства" хДД Еще и в "знакомствах" сидят, небось.
IRL тоже встречаются тролли, лжецы и малолетние д. . ну Вы поняли. Так что, online мало чем отличается. Со многими друзьями и бывшими девушками напрямую или косвенно познакомился через интернет. С нынешней, кстати, тоже.
Подруга по инету замуж вышла короче кому как повезет)
в принципе да, но такого мало
Конечно) ) я так со своим молодым человеком познакомилась) Нет ничего невозможного) а еще говорят: Доверяй, но проверяй)
почти год на сайтах знакомств в подовляющем большинстве желаемое выдают за дейвствительное ну криминала пока не было