был... и сплыл, но 3 года вместе, это срок) было хорошо
да и много таких знаю, нашли друг друга через всемирную паутину, счастливы, живут вместе!
Был ли у кого опыт знакомства в интернете? Имеет ли это вообще кокой либо смысл,кроме приятного общения?;)
поржать.... чисто над крокодилами :))))
Уже два года вместе :)
Был. По-разному, это лотерея. Кому как повезёт, мне лично один раз очень повезло - долго встречались.
Сама интересуюсь этой темой... Знаешь, ТАК ПО РАЗНОМУ... Как повезёт
да все нормально,,, это просто один из способов знакомств,,, как в парке, как в автобусе, , как у друзей,,, как всякие,,,, просто тут сначало знаем какой он внитри, ( частично) а в реали,, это мы знаем потом,,, давй смелее,,, если серезно, какач разница,, где познакомились))))))
кому как повезет
был !
это как повезет, все зависит от фортуны, бывают знаю 2случая закончились свадьбой, все счастливы. Но в б-ве это несерьезные отношения там.
У меня когда то был один такой опыт, потом 2 года звонил, номер поменять пришлось))) ) А вообще знаю и хорошие случаи.
Был, конечно, это вполне нормальный способ знакомства, много знакомых в реале у меня те, с кем познакомилась по сети.
Там удобно, сразу можно выяснить, что за человек, чего ищет, какие интересы, Это эффективней, нежели тыкать в небо пальцем при знакомствах в других местах.
Общение на сайте приятное времяпровождение, а вот встречи в реале совсем другое.
Там можно найти несерьезные отношения.
Не был. Я знакомлюсь в реальном мире, а не в нэте
был опыт. поженились, растим дочь...