Приводят ли знакомства в интернете к чему нибудь хорошему? Можно ли влюбиться через интернет? Я в этом сомневаюсь, а Вы?

Я в этом сомневаюсь, а Вы?
Helen I
Влюбится можно. А вот приведут эти отношения к чему-то хорошему или нет - это уже вопрос к самим субъектам таких отношений. В интернете все надевают маски и прячутся за ними. Переписываешься с человеком, у тебя формируется определенный образ этого человека, в который ты влюбляешься. А потом, после встречи, понимаешь, что что-то не ТО! Так он сидел и думал, что писать тебе. А при встречи приходится работать в режиме "вопрос - ответ". Вот и понимаешь, что человек совсем другой, не тот в кого влюбилась!
&&серёgа&& Да Да *******
Лучший ответ
Не сомневайтесь. Только не надо долго засиживаться, побыстрее переводить в реал.
Ян Бакин
я полгода в инете сижу, и мыслей даже таких о серьёзности небыло)))) влюбиться можно в представление о челе а в человека нет...
Урал Якупов
Я вообще советую знакомиться на сайте Знакомств с парнями из твоего города, чтобы потом проще было встретиться пару раз и понять заинтересовал ли тебя этот человек. Если переписываться из разных городов, маловероятно, что что - то серьёзное получится.
мы познакомились в инете. в 2005...
нет однозначного ответа, кому как повезет, у моих друзей есть положительные и отрицательные результаты начала знакомства в Инете, я хотела друга для интересного общения найти. . у меня не вышло..
Влюбиться можно конечно. Но вот серьезные и долгосрочные отншения наврят ли выйдут.
скажу сразу, что можно.... сначала переписка, а потом телефонаты и.... есть и люди без масок, мы знакомы уже почти 2 года... но очень далеко друг от друга, да и много других причин, которые нас сдерживают... пробовали несколько раз завершить отношения, но это так... больно.... возвращались и... всё продолжается.... любовь ли это? не знаю... только без него не могу..