К чему приводят знакомства в интернете
Вот такая история. Познакомились с МЧ в интернете на сайте знакомств. Общались по переписке, потом по телефону. Казалось - созданы друг для друга. Раскрутил на встречу, потом на секс. Через какое-то время узнаю, что секс был снят на его мобильный. Показывал друзьям. Конечно же, все отношения с ним прекратились. Совсем недавно поняла, что беременна от него (других не было). Пишу ему СМС, так и так. Узнаю такое, что была в шоке! Живет с бывшей женой, хотя и в разводе, двое сыновей. А таких, как я б...дей у него море! Ну и я в долгу не осталась, высказала все, что о нем думаю. Какое же дер..о из него поперло! Даже сказал, что выпустит это видео в инет. Так к чему я все это рассказываю. Девчонки! Когда знакомитесь в инете - будьте поосторожней. Мало там порядочных и серьезных, наткнетесь вот на такое г..но...
Вообще не уважаю такие знакомства, в инете только время убиваю.
Эти знакомства приводят к слезам-наивных дурочек
к спермотаксикозу-дибильных мальчиков
а зачем было прыгать к нему в постель? что такая необходимость? у меня то же есть знакомые через интернет, но мы просто дружески общаемся.
ты думай о себе в первую очередь, повелась на козла и жалуешься
С таким же успехом моно на говно и в реале наткнуться
Мда нарошно не придумаешь
Таких козлов и в инете и в жизни полно
Вот тебе и сайты знакомств !!!Жене его тоже можно посочувствовать
Таких козлов и в инете и в жизни полно
Подумай, кто ты в таком случае
так такое могло произойти не только из-за интернета. ты с ним и в кафе могла познакомиться.
только малыша береги!!!
Бедняжка! Будь осторожней в следующий раз. а таких кобелей кастрировать надо.
а предохраняться тебя не учили? или тобой насильно овладели? он конечно ублюдок конченый, но и ты не умна! а еще существует ВИЧ. об этом ты хоть слышала?
кто к чему стремится - тот то и получает.. . у меня есть друзья, мне знакомы счастливые семейные пары.. . а за свою жизнь прежде всего отвечашь ТЫ САМА! ты что, не обратила внимание, как он телефон настраивал? ! а о предохранении почему не подумала? ! извини, но сочувствовать я могу только ребенку, от которого, ты, видимо избавишься...
дааа, каких только ублюдков не бывает..., мне жаль тебя.
Ну не все так запущено, там полно и хороших людей!! ! Я вот своего тоже там встретила и он прекрасный человек!! ! А дерьмо, так его и в жизни полно, не только в нете!! ! Просто когда ошибаешься трудно поверить в то, что есть и хорошее, а оно есть!! ! И ты его встретишь хорошего!! ! Счастья и любви!!!
Незнаю. Я не встречаюсь с теми с кем переписываюсь в интернете.
Держись! На самом деле у меня подруга похожим образом сына родила.. . любвоь, а потом ему не нужен ребенок, его не признал.. . так и сидит на сацте знакомств (болезнь такая, видимо) ...знакомится и всем говорит, что детей нет и проч. За беременность в ответе двое, конечно.... и тем не менее.. .
держитесь - детка - всегда хорошо.
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас даже не переживаю! В реале мне страшно начать знакомство. Пробовал кучу раз – результата нет. Теперь начал в интернете. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!