А я как раз познакомилась через интернет с будущим мужем. Что удивительно, на сайте знакомств. Никогда не думала, что это может привести к чему-то серьезному. .
Но. . мы решили встретиться, и с тех пор больше не расставались ))
Вообще у меня много знакомых, которые через инет нашли и хороших друзей, и любовь.
Так что ВСЕ ВОЗМОЖНО
Ваши знакомства в интернете... приводили хоть раз к чему-то серьезному?
к сожалению..
Да встречался с 5 девчонками
С некоторыми всречаюсь до сих пор
да отношения были полгода
а я даже не верю в серьезность, хотя удовольствием общаюсь
Ой не верю я в эти суеверия.
Я нашла НАСТОЯЩИХ друзей!!!! Таких, что просто радуюсь, что они у меня естЬ! благодаря интрнету!!! !
А может и мужа здесь найду 6) всякое ведь бывает :)
привело; на следующий день встретились через неделю стали жить вместе. прожили месяц вместе потом она сказала как то у нас все так быстро получается так нельзя
Да
Однозначно НЕТ!!!
Да, я познакомилась с человеком в интеренете и встречаюсь с ним уже три года. Отношения на расстоянии это очень тяжело, так как иногда мы не видимся по несколько месяцев, но в то же время это интересно.
ДА! благодаря интернету я нашол свою маленькую фею, я даже и не надеялся! Она просто супер) уже 7 месяцев вместе и я думаю это НАВСЕГДА!
Александр Пустовитко
маленькая фея???)
Lr Astana
хахаха))
у меня не было, но у моей подруги очень близкой есть такой опыт, она познакомилась с парнем в интернете и общалась с ним около 4-5 месяцев . а потом встретились они и все теперь у них хорошо. в общем, дело к свадьбе! Я рада очень з нее, конечно. НО не забывайте, не со всеми так случается и не всегда. Но признаю, что общение в нете сближает людей, находящихся на довольно далеких расстояниях.
нет. ни разу! И вообще лучше не верить сети там могут быть фоты не реальные, и информ. о человеке подлнная! Лучше знакомиться в парках, клубах и т. д.))