Мы с тобою познакомились
В виртуале… . Как всегда!
И друг другу так понравились,
Что хоть вой! Така беда!
Вот решили все же встретиться.
Сколько ж выть от той беды?
И свидание назначили… .
У киоска « От балды! »
Я на фотку твою пялилась,
Изучала, как могла,
Чтоб случайно не наброситься,
На другого мужика!
В жутком я пришла волнении,
Из толпы тебя ждала!
Приодета, причипурена,
В общем, дама, «хоть куда! »
Вдруг гляжу, мужик шатается!
Вроде как ко мне идет!
Трудно так передвигается…
Перегарищем несет!
Подойдя ко мне, так странненько,
Шепеляво говорит:
«Ты что ль, баба виртуальная?
Вот он Я! Теперь смотри! »
Я опешила от ужаса,
Мне ж он ровно по плечо!
И зубов во рту не видится… .
Ну вообще… Ни одного!
Говорю: «Ты что ж, придурошный,
Чью ты фотку посылал? »
А он мне в ответ: «Голубушка!
Это ж был-то виртуал!»
Чем закончилось ваше знакомство по интернету?
не знакомлюсь
теперь вместе живем:))))
Пока токо в инете, не хотят в реал выходить
Пока тока знакомы )))
Пока не знаю, чем закончится, но начинается все клево=))))
Ссорой, и расставанием!
пока ничем, время покажет. . но доверять тут мало кому можно. . хотя я по-другому общаться не умею, без доверия)) ) обманут, так обманут, лучше так, чем все время задаваться вопросами "искренне ли он это говорит?... чем всё это закончится?.. " как закончится, так закончится. . не умру. . мне сейчас кайфово и ладно :)
мы вместе уже 4,5 года, есть детки!
Встречей и загсом.
ни чем
Замужеством (очень неудачным)
у мя их много.... пока не закончились....
Разочерованием....
сначала феерия.. он на след день от дены ушел... потом истерика-ко мне так и не прибежал... запой и первый раз за последние 5лет понятием "влюбилась"....полной сменой ценностей.... потом узнала, что он в это время развелся с женой и теперь стоит под моими окнами, но тупо не подходит, а ждетмоег шага.. .
да, кстати... виделись то мы всего 1 раз... и после этого всеслишком круто завернулось... сейчас тишина.... но, чувствую, что это не конец... слишком уж много транных совпадений... да и познакомились тоже "странно",хоть и по нету...
отношениями
Ну незакончились. А всё уже завербовали меня.
Мы были знакомы и начали общаться в нете, в итоге мы провстречались год. Но это в прошлом.
Максимум Френдшип.
ни чем. к такому вообще серьёзно отнасится не стоит, редко кто ведёт себя искренне
встречей в реале.
Знакомство по интернету это кот в мешке, никогда не знаешь чем все это закончится!
Живем вместе уже 9 месяцев..
Я тоже 1 раз встречалась с парнем из интернета. правда всего месяц. Потом мы остались хорошими друзьями.
Встречами пожалуй....