Скажите, знакомства по интернету приводят к созданию семьи?

да. я тому пример
Ильин Яков
Лучший ответ
у нас в Ответах было нессколько свадеб !!!Знаю точно, так как это мои друзья!
И здесь уже были свадьбы.
Сергей Чусов
Интернетовской.
Sergey Klassik
Приводят. Знаю случаи.
J1
Jasha 1980
...иногда
Алексей Ни
Только виртуальной. С виртуальными родственниками и друзьями
Рита Домахина
не знаю таких случаев
у меня таких примеров небыло
Madina Tanirbergenova
Да, и таких случаев не мало! Самое главное - это конечно возможность встречи!
Да и ещё к непорочному зачатию))))))
да, бывают такие случаи, их немало
Kasimbek Serikbaev
Наврятли.... (((
Анна Семенова
Знакомая познакомилась по интернету с парнем, он пригласил ее на свидание, она пришла с подругой. Через год этот парень женился на ее подруге :-) Так что прямо или косвенно - иногда приводят.
Да.... Мы с мои женихом в инете познакомились 2,5 года назад!! ! =))) И до сих пор счастливы! А летом у нас свадьба!
S.
Samad ...
У меня было, правда не надолго.
нет
всякое бывает! общайтесь, вдруг что получится: ) да и разве есть разница где вы нашли человека: )
Да есть такие случаи....))))
Однозначно, да. И часто повторяющиеся случаи знакомства по интернету и создание семей об этом говорят. А ещё и зачастились случаи разводов по причине зависания одного из супругов в интернете.
НЕвсегда
Diana Abrosimova
наверное нет...
ну не знаю.. . редко! очень редко. там же такое плятство творится в этом инете. мне каж, там ищут себе пару тока неуверенные мужчины. насчет женщин.. . ну, одиноких много. и не очень симпатичных. их тоже можно понять