более, чем реальное... уже полгода замужем.. .
если у кого-то был печальный опыт, то это не значит, что все так плохо.
у кого подобного опыта не было вообще, не стоит даже говорить.
и вообще, задумайтесь.... за компами сидят обычные люди... .
абсолютно все ребята, с которыми я знакомилась онлайн, замечательные люди... более чем самодостаточные, образованные и абсолютно здоровые:) . поэтому оставьте предрассудки... и если вам интересно общаться с человеком онлайн, почему бы не попробовать встретиться в реале?)))
Знакомство через интернет.Реальная возможность завести семью или опасное приключение?
конечно это риск, как и многое другое в жизни)) ) я с мужем познакомилась на сайте знакомств в 2 часа ночи, а уже через час переписки, он ко мне мчался с другого конца Москвы))) ) мы катались по ночному городу, завтракали во французском кафе и с тех пор не расстаемся))))
Чаще второе) Или третье - Пустая трата времени)
Реальная возможность - если человек, действительно этого хочет. А приключением может и быть то, когда людей знакомят и ...близкие друзья! Все зависит от того, кто и на что нацелен.... Чего он хочет добиться.
Инет всего лишь средство.... инструмент, а отношения.... зависят лишь от двух людей... .
Поэтому говорить можно много и разного.... "Сколько людей, столько и мнений.... "
Znakomstvo po netu eto dlia teh komu skujno jit i nejim zanematsia, luj ishite se vtoruy polovinku v reale, tak i razojarovaney menshe budet.