Знакомства

Вопрос к тем, кто встречается со своей второй половинкой/живет в гражданском браке/женат/замужем от 1года и более.

Место и обстоятельства, при которых вы познакомились со своей второй половинкой.
В интернете=))
НБ
Наталья Белых
1 612
Лучший ответ
банально.. . в школе на перемене.. . 21 год назад)))
Олег Бочаров
Олег Бочаров
95 967
Ольга Волкова Фига себе банально =))))
респект ))))))))))
На концерте Барыкина (певец такой был) :)
В интернете, встретились через месяц)))
Алёна Михеева
Алёна Михеева
27 120
на моей работе: я работала кондуктором трамвая, а он постоянно ездил на моих маршрутах на работу и с учебы - так и познакомилась как с постоянным пассажиром)) . Но у меня не было никакого намерения даже просто дружить с ним (не говоря о большем) , если бы однажды, идя на день рождения к приятельнице в глубокой задумчивости, что же ей подарить, я не встретила своего трамвайного знакомца) ) он помог мне выбрать подарок для именинницы, проводил на трамвай.. . а еще мы договорились, что он придет в ближайшем будущем и будет фотографировать меня и мою лучшую подругу.. . в результате подруга прийти не смогла по какой-то причине, а пленки было накуплено на 60 кадров.. . пришлось фоткаться с мамой, с собакой, с новым другом + я фоткалась во всем своем "приданом" (в вечерних платьях и т. п.))))) )
тогда-то, когда он переступил порог моего дома, я и взглянула на него по-новому.. . ))
на дне рождения общего друга. вместе 8 лет (женаты)
сайт знакомств
познакомились в большой торговом центре, мне нужно было купить сапоги на осень я ходила выбирала, а он стоял где то и увидев меня пошел за мной, так он со мной обошел два магазина, и только на пешеходном переходе он решился со мной заговорить. Заманил меня тем что ему нужно купить куртку и предложил поехать в другой магазин, где и я заодно себе посмотрю что нибудь, а мне как раз в тот район нужно было встретиться с подругой, в итоге мы оказались в кафе.... и т. д и т. п.
Sara _Persi
Sara _Persi
15 273
Познакомили друзья
Akgozel Kuradova
Akgozel Kuradova
14 182
это произошло 12 лет назад на моем выпускном ...
На работе, 9 лет назад!
сидели сдругом во дворике - пили пиво, общались.... подошли девченки - попросили шампунь открыть.. . выпили они взяли наши номера и мы разошлись, птомпришла смска, ответил.. . через месяцсталоскучно - позвонил - встретильсь и.... вот 2года
интернет - 3 года назад
Vitali Schwabauer
Vitali Schwabauer
5 834
Через общих знакомых
Л*
Лиза *
4 958
На работе, в школе вместе уже 7,5 лет (замужем).
на деревенской дискотеке))))
В парфюмерном магазине)
Тупо по телефону (супруга преподаватель моего товарища).
Gulmira Kabieva
Gulmira Kabieva
376
у нее на работе. Объявление подавал и познакомился.
***** Евгений
***** Евгений
147

Похожие вопросы