Живу вместе с парнем! МНЕ ЕГО СЧИТАТЬ КАК МУЖОМ, ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ИЛИ ПРОСТО ПАРЕНЬ??ИЛИ КЕМ
Пахарем трахарем! а себя считай сожилкой!
это сожитель
сосед по кровати.
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
сожитель
Вы сожители.
Это вовсе не брак.
Некогда подобное презренно осуждалось. Это удел опустившихся.
Сейчас пытаются это сделать модным.
А по-моему, это бред!
Это вовсе не брак.
Сейчас пытаются это сделать модным.
А по-моему, это бред!
Хреново ((( Выходи за муж официально.
сожитель и все
в нашей стране лет 20 назад отменили юридическое понятие "гражданский брак".
поэтому как ни называйте вы друг друга, смысл один - никаких законных прав и обязанностей по отношению к вашей совместной жизни.
вроде как на работу приняты не по ТК, а вчерную :)
Сожитель, однако! Во грехе живёте, МИЛОЧКА!
да какая разница та? !
что от этого изменится!!
СЕБЯ ДУРОЙ СЧИТАЙ
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ЭТО ВООБЩЕ, ЧТО?
ЭТО ЧТО-ТО ИСПОРЧЕННОЕ?
ИЛИ ЭТО КАК АРШАВИН - ПЁР СТОЛЬКО ЛЕТ, ДЕТЕЙ НАДЕЛАЛ, А ПОТОМ ДАВАЙ, ДОСВИДАНИЯ?
ИЛИ КАК МАШКА ПЕТРОВА, УБОРЩИЦА, У НЕЕ ПЯТЕРО БЕЛОБРЫСЫХ ОТ 2Х до ДЕСЯТИ И "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" ЗА ПЛЕЧАМИ?
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ЭТО ВООБЩЕ, ЧТО?
ЭТО ЧТО-ТО ИСПОРЧЕННОЕ?
Если живешь значит гражданский брак, соответственно гражданский муж, сожитель.
Да никем его можно не считать. Сегодня Вы ему трусы стираете и вкусный ужин каждый вечер готовите, а завтра он махнёт хвостом, и всё.
тебе не кажется что это ваше с ним дело, т. е тебе решать как его называть. Я своего сначала парнем считала, а прожив 4 года стала называть гражданским мужем, дело каждого закон тут не писан
ПРОСТО ПАРЕНЬ, без обязательств, МУЖЕМ он будет когда распишитесь, тогда и СЕМЬЯ будет. Это моё мнение.
Тоже живу с парнем, но иначе как мужем его не считаю, ведь по любому выйду за него замуж