ХЕРНЯ это все!! ! А не брак! В таком браке живут люди которые не хотят на самом деле себя ничем связывать (ответственность, обязанности, верность.. )
И разбежатся куда легче!! ! И ниче не хорошо это!! ! ПЛОХО! Притирка - да, пусть пол года... ну год.. . ну сколько еще надо пожить чтоб "притереться"????
Короче, меня кинули после 4х лет такой жизни сказав : " А что нас связывает?? ? Повстречались и хватит.. "
У мужиков нет понимания что ЭТО брак! Это у них так, безплатная домработница и любовница... .
фух.... накипело.. . простите..
Знакомства
На ваш взгляд Гражданский брак-это подготовка к браку или боязнь ответственности?
это чистота отношений
возможность отступить
не боязнь и не погдготовка.... это такой вот вид брака.... главное, чтобы жилось хорошо...
а штамп в паспорте что то решает?
Гражданский брак это подготовка к военному браку
- «Гражданский брак» - ни к чему не обязывающие отношения.
«Гражданский брак» - это очень удобно, ведь сейчас больше всего люди думают об удобствах. Но удобства гражданского брака обманчивы. Ведь совместная жизнь - это огромные душевные затраты. Женщина в гражданском браке не чувствует в мужчине опору. Она начинает замечать, что мужчина не принимает решения. Он постоянно уходит от ответственности. Женщина устаёт быть лидером.
В итоге они расстаются и начнется поиск нового «партнера»...
«Гражданский брак» - это очень удобно, ведь сейчас больше всего люди думают об удобствах. Но удобства гражданского брака обманчивы. Ведь совместная жизнь - это огромные душевные затраты. Женщина в гражданском браке не чувствует в мужчине опору. Она начинает замечать, что мужчина не принимает решения. Он постоянно уходит от ответственности. Женщина устаёт быть лидером.
В итоге они расстаются и начнется поиск нового «партнера»...
Это проверка на прочность себя и партнёра-)))))))
Прелюдия брака.
Это прилюдия к браку.
Не то и не другое.... Просто живешь с человеком и радуешься, а штамп любви не прибавит...)))
Это нормальный брак! Без условностей ...
скорее боязнь чем подготовка
мне кажется что гражданский брак это притирка друк к другу, из этого делается вывод стоит ли затем ставить штамп или лучше разбежаться пока не поздно
всегда по разному. сколько пар, столько вариантов
Похожие вопросы
- Почему молодёж сегодня стараются жить в гражданском браке а не узаконить брак перед государство и бога???
- Если тот, кто считает гражданский брак, не совсем полноценными семейными отношениями?
- Я вот что не пойму , так надо ли все-таки выходить замуж и жениться или вы за гражданский брак?
- Гражданский брак это добро или зло?
- Гражданский брак--это семья??
- Мы в гражданском браке уже 6 лет, что сдеать чтоб он мне предложение сделал?
- Вопрос к тем, кто встречается со своей второй половинкой/живет в гражданском браке/женат/замужем от 1года и более.
- как уломать родителей на гражданский брак???(они очень религиозные и правельные)
- Как вы относитесь к гражданскому браку????
- мн е 40,3 раза была замужем по любви.Сейчас в гражданском браке,не люблю,зато не страдаю,не ревную.А нужна ли любовь то