Как вы относитесь к гражданскому браку????

Отрицательно! Чаще всего люди проживающие гражданским браком так и не доходят до его логического завершения! А зачем парню жениться если у него дома и так все в ажуре и без печати в паспорте! А так он и занят и своюоден... как унитаззз
Zul'yar Asimov
Лучший ответ
А чего это за брак? Жить вместе, не значит состоять в гражданском браке) Это просто жить вместе!!!! И это нормально для двух взрослых состоявшихся людей.
так же как и к военному
только его рассматриваю, нехочу кому то фиг гарантии давать
Айрат Баянов
хорошо отношусь.
Василий Пальок
для меня -- это есть плохо
Дмитрий Янкин
Не считаю это браком вообще
никак, значит люди не доверяют друг другу.
как к реалии современности, увы
Ну поставят люди печати, сыграют пышную свадьбу - а быт всё разобьёт и развод... а так люди живут да живут..
Ф)
Федор ))))))))
нормально
Хорошая проверка отношений на бытовом уровне... Печать поставить не сложно...
С одной стороны - это уникальная возможность познать человека в быту, понять, подходит ли он вам, сможете ли вы вместе создать хорошую семью и не сойти с ума! А с другой стороны - гражданский брак обязательно должен закончиться официальной регистрацией отношений! Если же нет - не думаю, что такие отношения стоит продолжать!
никак, я тоже ничего не вижу хорошего
Положительно. Ничего плохого я в этом не вижу.
А что значит гражданкский брак и почему так плох ?
Talgat Pvl
Я считаю -брак должен быть официальным, а все остальное - сожительство, которое не к чему не обязывает.
Катюшка ...
Главное что бы людям было хорошо вместе!! ! А вы знаете сколько людей живут со штампом и несчастны.... Уважение, любовь и все остальное что важно в отношениях не зависит от штампа в паспорте!! ! Вот так!!!)))
И.
И .м. Ешан
хорошо отнашусь сама жила гражданским браком сейчас как 5 лет официально .ниче зато узнали друг друга прежде чем жениться.