мн е 40,3 раза была замужем по любви.Сейчас в гражданском браке,не люблю,зато не страдаю,не ревную.А нужна ли любовь то
Не знаю, не знаю.. . А самой то не скучно?
в принципе не нужна
с человеком должно быть комфортно
мексиканские страсти хороши до поры до времени
с человеком должно быть комфортно
не нужна
Так не бывает. У вас не было любви - была влюбленность и в этом все дело, поэтому и было 3 брака.
Уж так заведено давно,
Виной тому не мы, не боги –
Влюбляться всем нам суждено,
Зато любить дано не многим.
Любовь, влюбленность – две сестры,
Как близнецы они похожи,
Увы, не каждый в жизни может
Узнать в них разные черты.
Вдруг дрогнет сердце, вспыхнет кровь
И в миг в счастливом озаренье
Мы принимаем за любовь
Слепой влюбленности мгновенья.
Не говори, что ты остыл,
Что все проходит как не горько
Кто разлюбил – тот не любил,
Тот был влюблен, влюблен и только!
Уж так заведено давно,
Виной тому не мы, не боги –
Влюбляться всем нам суждено,
Зато любить дано не многим.
Любовь, влюбленность – две сестры,
Как близнецы они похожи,
Увы, не каждый в жизни может
Узнать в них разные черты.
Вдруг дрогнет сердце, вспыхнет кровь
И в миг в счастливом озаренье
Мы принимаем за любовь
Слепой влюбленности мгновенья.
Не говори, что ты остыл,
Что все проходит как не горько
Кто разлюбил – тот не любил,
Тот был влюблен, влюблен и только!
выбирайте сами, как вам удобней, с любовью или без любви) жить можно и так, и так)
Любовь-это единственное чувство, ради которого стоит жить.... такое мнение у многих древних философов....
Я тут почитала... сама думала об этом... а может у тебя и есть Это Настоящая Любовь! Тихая и спокойная!
а вы сударыня, собственница
Ну у вас опыт большой-надо у вас спросить -а вам это надо? Вам комфортно?
в вашем возрасте преобладает не чувство, а холодный разум. как можно страдать ревновать не любя?
а нах.. она, столько всего интересного в жизни (шучу) . В любви вовсе не обязательно страдать и ревновать - эти чувства не от любви рождаются.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
любовь не должна приносить страдания.. ревность.. . настоящая любовь тихая и спокойная!!
Это мы у тебя должны спросить, опыт то большой))))) но что то же тебя удерживает в этом последнем браке, если не любовь, то привязанность, удобство.... а что и кому нужно каждый решает сам, и советы по моему здесь ни к чему....
Почему бытует мнение, что любовь и страдание идут рядом? Без любви пусто, серо и обыденно... без неё жизнь неполноценна. Ты это понимаешь, когда много лет прожито впустую, как будто в спячке...