Мы в гражданском браке уже 6 лет, что сдеать чтоб он мне предложение сделал?

Вы опоздали ровно на шесть лет! Как говориться к хорошему быстро привыкаешь. Ведь без штампа в паспорте ваш молодой человек не несёт никаких обязательств, связанных с семьёй. Теперь попробуйте повесить на него бремя семейного человека!!!
Елена Головина
Лучший ответ
сама подумай, зачем покупать корову, если можно доить ее бесплатно?)))
Sherzodbek Axtamov
думаю уже ни чего. Его и так всё устраивает. Зачем ещё какая-то ответственность?
а что сделать? надо просто поставить вопрос ребром. вы же не дети. что бы в прятки играть. отношения должны быть Открытыми. когда ты говоришь Открыта то что ты Хочешь и что тебе не нравится) Любви тебе и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Нина Матвеева
если бы в своё время моя бывшая (гражданский брак) родила мне ребёнка или хотябы намекнула что беремена, я бы сделал ей предложение. А так как мужику и так хорошо, то он в таких случаях как правило редко проявляет инициативу. А моя сделала несколько абортов не говоря мне не слова. Об этом я узнал случайно. Мы растались. Счастья вам.
За такое долгое время пора бы научиться разговаривать.. .
Скажи ему прямо, что ты созрела для брака, что хочешь уверенности в завтрашнем дне, штамп в паспорте и кольцо на пальце.
...искренность лучше недомолвок.. .
Ему похоже и так хорошо.
Юля Кислякова
за такой период ты и сама можешь ему напомнить об отсутствие печати в паспорте
Олег Иванов
спроси-Милый, у нашего ребенка будет моя фамилия?
Присидай каждый день ему на уши!