Девушки - я вот пожил в гражданском браке пару лет, а зачем на вас жениться, я уже передумал ?))

и знаете почему я передумал? )
- вы меня прям в восторг приводите многие, какие вы ангелочки в общении, пока с вами не станешь жить. .
но как только станешь строить отношения, и чем плотнее и чаще рядом, тем больше вы начинаете выдвигать требований и препонов для нормальных отношений, ощущение что специально рушите все что было хорошего. .
и даже более того - походу вы только и ждете что вас возьмут в жены, чтобы парить потом мозги мужу... откуда в вас столько глупости и желания капать на мозги... .
я прав да? )
Eygen Rogov
нуу не знаю.. . я после первого развода сказала себе, что замуж больше не пойду... НО они всё решали за меня, и каждый хотел именно жениться....
Степан Подолякин
Лучший ответ
Eygen Rogov каждый решал за меня?))) и что их уже штук 10 было?)))
не женись - проблема то? не ты так другой будет, а брак это не всегда праздник, это и работа, будни, быт . мало кто живет в браке без проблемно
Sergey 0
Eygen Rogov с вашими характерами стервозными мало кто живет без проблем, это верно))
вы повторяетесь в своем вопросе, если вам легче будет то да вы правы
K@
Ku@nish @s@nov
Eygen Rogov а что запрещено повторяться?)))
Sergej Shutenko
И это правильно! Даже можно было бы и раньше свалить! Больше 6-ти месяцев мало кто может прикидываться ангелочком!! ( это обоих касается)
Eygen Rogov ваша проблема что вы играете роли ангелочков, а потом начинает вылазить стерва))) )
нефиг было играть...)
Люди разные, Стив. О выдвижении требований... что ж, смотря о чём Вы говорите. Если Вы приходите домой и ложитесь на диван, когда куча дел, то резонно будет со стороны девушки попросить Вас встать с любимого места и помочь, т. к. Вы хозяин в доме, так же абсолютно логично со стороны жены попросить не про... (это самое) свое время и соображающие мозги в сомнительной компании с горячительными напитками. Если девушка просит более внимательно относиться к своему здоровью, ну, это тоже просьба в рамках приличий!
Eygen Rogov так думают многие женщины, кто любит командовать мужиками, ибо если он хозяин в доме он будет всем командовать, и знает сам что и где нужно делать а где ненужно, ваша женская функция лишь идти на встречу, чему вы не только не хотите следовать, но и в принципе не согласны, потому что привыкли многие качать права, командовать, да еще наз всяко оскорблять и унижать...
)) не все ангелы поначалу. я как раз наоброт, как в сказке, если выдержит, то потом будет превращение.. а если сбежит, то и чувств нету, смысл с ним дальше быть
Dadas I
Eygen Rogov ну вот я и говорю, вы сами создаете нам и себе проблемы, а как уйдет хороший парень от вас, вы за ним бегаете, а что толку то, сами все рушите... вопщем печально что вы тупите почти все, считая это женской"мудростью"
ну вы просто дур встречали на свою голову.
вот я тоже - повстречала на свою голову дебилов - теперь замуж не хочу вовсе )) родить себе ребенка, или усыновить - и даже если не будет отца - попытаться сделать всё, вылезти из кожи вон - но вырастить настоящего человека. вот так и происходит в жизни - мы разочаровываемся из-за каких- мудаков...
Анна Шипицына
Eygen Rogov сразу скажу вырастить нормального человека могут только отец и мать, один родитель не сможет такого сделать, так что все ваши глупые мысли "рожу для себя и выращу",это все чушь собачья... потом вырастают изнеженные парни и мужеподобные девки...
хз, живу в гражданском уже третий год и пока не горю желанием замуж идти, все прекрасно
каждый человека индивид! тебе просто наверное не везет с нормальными девушками!
Eygen Rogov у "нормальных" понятия такие - муж типа злой гориллы, любому по морде даст, кучу денег принесет, в постели как мерен активен и все в том же духе из фильмов о Джеймсе Бонде...)))
не повезло тебе с девушкой (
Eygen Rogov может быть, хотя мне чаще думается что вы все такие же.. )
или это не так?)
согласна. нельзя с вами до брака жить. либо сразу замуж зови, либо маструбируй! а проблемы есть внутри семьи, но от супруга как от родителей не отказываются, чуть что не устраивают.
да кстати, ангелочком быть приходится, чтобы не бросил до брака. а то получится так, что ведешь себя естественно, качаешь права, а он тебя после секса бросает. просто тактика женщины, чтобы не остаться жертвой.
Eygen Rogov ключевая фраза"ведешь себя естественно, качаешь права")))))ахахах)) )
кто же с вами такими жить то станет?)