Если мужик жил 2 раза в гражданских браках, и в 37 лет вроде не был женат. Что о нем можно сказать?!
Женится ли он вообще?! Говорит что Любоу-еще не встретил!)))
Нет не бабник, сейчас проблема нормальную жену найти, девушек желающих на шею сесть много, при всём этом запросы у девушек выросли а качество так сказать упало, правильно делал что не женился зато имущество цело, а то девушки сейчас хитрые любовь морковь а как штамп поставили через год на развод подают с разделом имущества)) Ну а на чьей стороне у нас закон думаю говорить не нужно. Так же известно кто является инициатором разводов, в 80% разводов инициатор девушка)) Так что хороший бизнес для девушек этот брак!) К тому же для мужика и в 40 не поздно семью заводить а вот у девушек жёсткие временные рамки!
Cool ...
Тая Безфамильная ?
он еврей говорит...
А что сказать, про тех кто был пару раз женат и сидит весь в алиментных долгах. Хороший мужик, с ЗАГС всех водит, так что ли? Ну не видит он женщины для семьи пока. У нас на работе тоже есть такие мужчины. Один просто сказал, что он хочет воспитывать и растить своих детей, а ему всё женщины с детьми попадаются.
Тая Безфамильная ?
а зачем он вообще с женщинами водится?
детей сколько бросил?
хитрый
Тая Безфамильная ?
он еврей говорит...
Для себя живет, никогда не женится
Тая Безфамильная ?
он еврей говорит...
Гражданский брак, это и есть, штамп в паспорте! То, о чем Вы говорите, называется сожительством.
Что он вассс
лледей
уже насквозь видит!
лледей
уже насквозь видит!
Тая Безфамильная ?
а как блядью не быть..? он еврей говорит...
нет он не болен просто ОН ХРОНИЧЕСКИ болен
ахах, а тебе дурачок подкаблучник нужен? ну ну, поищи
Тая Безфамильная ?
он еврей говорит...
просто малоуверенный в себе человек
Меня удивляет такой интерес к левому мужику: "2 гражданских брака", "бабник", ко-ко-ко... Прям как бабка у подъезда. Вот мою соседку по подъезду пол-района драли, и всем похер.
Тая Безфамильная ?
а зачем ее драли?? она замуж хотела?
Моя мечта прям)
Хороший разумный дядька, бережет свой паспорт для той самой единственной. Как встретит её, тогда и будет пачкать паспорт.
Тая Безфамильная ?
он еврей говорит... а какая она та самая единственная если они все одинаковые эти бабы.. писька да ножки
Ничего, лично не знаю его.
Смотря в какие руки попадёт знаю тех кто и в 40 женился и стал семьянином.
Тая Безфамильная ?
он еврей говорит...
Лет в 45..найдет лет на десять моложе.. да и заживет))).
Кто его знает.
Тая Безфамильная ?
он еврей говорит...