Почему мужик 37 лет меняет себе девчонок, живет с ними и именно молодых, которых возит в Тайланд. говорит всех любил
Нормально живет. А че, ему со старухами ездить? От которых говном воняет.
Эдуард Зыбарев
А у меня знакомый кинул молодую и со старухой остался сказал жалко ее и любит. Молодая была в шоке.. все ведь устраивало.
Не завидуй. :)
жалко его даже
Любить нужно всех и все, что тебя радует и вызывает положительные эмоции, наше так называемое чувство восторга. Так и жизнь становится ярче, на этом уровне достигнутого начинаешь воплощать в реальность свои цели и идеи, а все банальные потребности уходят на задний план. Тема «любовь» по понятным причинам всегда привлекала человечество больше других тем, она одновременно может нас привлекать своей неизвестностью и отталкивать, бывая противоречивой и раздражительной, но все ей интересуются.
Очень часто встречаются люди которые боятся признавать, что никогда не любили и плохо знакомы с этим чувством. Намного смешнее выглядит тот человек, который понятия не имеет, что такое любовь, а кричит о ней на каждом шагу. Люди боятся казаться несчастными в глаза своих знакомых и кричат о ней всем подряд, но они не могут сами себе объяснить, что это такое – любовь. И меняют партнеров, как перчатки, каждый раз говоря, что они влюблены до безумия и такого они еще не испытывали.
ай маладца
в тайланде можно и мальчиков любить....
Значит любит. Не любимых не возил бы. В 37 уже не трaxaют всё что шевелится
Александр Салов
Уже выбирают но всё же)) Если есть деньги то выбор не мал просто девушки более красивые а так девчонок для которых деньги важнее всего полно сейчас и выбор есть)
Ой да потому что может себе это позволить, потому что для девушек, для подновляющего большинства девушек деньги и перспектива решающий фактор и они как бегали за богатыми так и будут бегать, пусть 37 летняя женщина так парней попробует менять)) Замучиться искать разве только альфонса найдёт какого ни один нормальный парень не будет встречаться с женщиной из за денег которая ему не нравиться а девушки это могут делать легко)) Вот в чём разница парней и девушек. У парней ценности другие приближённые к человеку а девчонкам главное деньги! Есть спрос у девушек на деньги у мужика есть деньги вот он девушками и пользуется, что в этом не так, сами же бегут к нему!
он спускает бабло на них... а они потом звездятся какие они крутые фото на нежных песках океана и морей выкладывают... хотя толком не всегда и кашу полезную и вкусную мужу может приготовить...
Потому что хочет и может.
Рамазан Нурулла
Может себе позволить молодых)
Любить можно тока одного человека в жизни, все остальное симпатия секс не более. Не любил, а ебал. Это разные вещи. Или забывался в других связях... например ту самую....
я люблю одного но переимела дофига.
потому что ему нравиться трахаться с молодыми телочками ...
Каждый волен делать то, что хочет. Как хочет. Когда хочет, и сколько хочет.