Почему мужики не любят жырных девок ?
Ну почему ?
Жирных или очень толстых? Хотя, в принципе, это одно и то же. На мой скромный взгляд, так происходит потому, что это тяжело физически и морально, тем более если девушка не приветствует прямые доводы о том, что ей надо похудеть
:) почему не любят? Некоторые любят полненьких )
ну во-первых это никому не нравится, потому что по эстетическим показателям -это некрасиво! во вторых, мужчины любят стройных дюймовочек, кот. они могут носить на руках и чувствовать себя рядом с ними истинным защитником и наст. мачо!
Я чего то не понимаю... а ты вообще, какого пола?
Натали Я
Очень тяжело дается Кондрату колхоз
Не может он взглянуть на аватарку
Изэм Саримов
а он среднего, потому и бесспокоиться, за кого его приймут за жирную девку или жирного мужика!
потому что комплексы у них, , хороший мужик любит не за фигуру,,
трясние запасов на теле бесит
а ты так уверен....
Натали Я
на все 99,(9)%
По тому, что худые - от слова "худо". А хорошего человека должно быть много!
Натали Я
Да, так сказал КАНИБАЛ
Азим Юлдашев
спасибо...
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Натали Я
Ты кушаешь фломзики ?
ну прям просто комплексовать ненадо по этому поваду))))
А девушки не любят жирных мужчин. Так потому, что человек должен быть красивым или хотя бы приблизительно красивым))) ) Стройные, фигурные нравятся всем!
А я люблю
Судя по вопросу Дмитрий Чумаченко не мужик.
А я еще не встречала парней, которые любят мелких и плоских досточек - у девченки с 3им размером груди на 70сантиметровую талию меньше внимания....
Натали Я
Да вот хорошо говорить, когда у вас 2ой подбородок и весите вы центнер. Поднять подсилу только ШворцНегру
Прежде всего у каждого разные вкусы, но всетаки стройных любят прежде всего за красоту фигуры - ведь сройное тело это прежде всего красота которая нравиться большим количествам мужчин и женщин....
Почему же нет, мужики всяких любят.. . Моя знакомая работает в обном из порно онлайн сайтов и она скажем не худенькая, но ты знаешь сколько ей интересуется мужиков ОГО-ГО даже я бы позавидовала,,,,
Натали Я
хрен я тебе поверю !
Они не любят -глупых !!!
Натали Я
Как раз глупых и красивых любят все.
Нах нужна жырная тьолка еще и которая постоянно умничает ?
Для этого есть Советская Энциклопедия, Кирила и Мефодия и Википедия
ТЫ ОТКУДА, ДЯТЕЛ, С ТУНДРЫ? ИЛИ ТЫ ТёТЕЛ?
Натали Я
Ну а тебе-то что с этого ?
Я с планеты ТРАХАТЭЛЭЙ ЖИРНЫЙ ТЬОЛКО