А я - аморфная мямля, неудачница, пассивная, без интересов в жизни. И не хочу добиваться никаких целей.
Но мужика завлечь надо (ищу для души).
Как изобразить перед мужиком, что я самодостаточная? А то мне тут Игра написала, что мужики самодостаточных любят
Чем слабее становятся мужчины, тем самодостаточнее становятся женщины. Конечно, зачем мужику напрягаться.... Вот и ищут самодостаточную, чтобы ни фига не делать, а быть " при ней".
самодостаточных они боятся )) ...не напрягайся просто
ну типа можно управлять мужчиной так, чтоб у него создалось мнение что это он главный Например на танцах -подходишь к мужчине говоришь "я вишу вы хорошо танцуете Где так учат танцевать Никогда не умела" Мужчина-" я могу вас научить " Вы -"я такая застенчивая" А дальше он ваш
Виталя Тарасов
надо попробовать)) Но я боюсь подходить к мужикам первой)
вот смотри как она жжёт и учись
>мужика завлечь надо (ищу для души
так вот ты, какой, сатана.... душу ей подавай...
>мужика завлечь надо (ищу для души
Никак, такой нужно быть а не изображать.
Виталя Тарасов
тогда мужик не захочет со мной встречаться.
какие те мужики? ..а как же все радости климакса под песни Стаса Михайлова??? =))
Брось ты это выдумывать=))
Виталя Тарасов
Чё за фигня? Я поклонница хард-рока, хэви- и трэш-метала, а ты мне своего Стаса Михайлова подсовываешь!! Я ещё не выжила до такой степени из ума!!!
Не надо изображать. Тебе просто стоит немного повысить самооценку, принять себя и все свои недостатки, тогда придет такая спокойная любовь к себе. А мужики сами подтянутся.
Я говорю про самодостаточность не в плане бой-баба с шашкой наперевес, а скорее про умение жить и без мужчины, спустить значимость мужчины до нормального уровня.)
Оля Рудя
ты по специальности психолог?
Зачем тебе вообще мужик...? Ведь у тебя так много недостатков ???
Виталя Тарасов
Для душевного тепла, романтики, красивых свиданий, для общения по душам (только близкому человеку можно открыть полностью душу), для поддержки в трудную минуту, для совместного романтического досуга (ужин при свечах и т. д.)
Вы же живете, живы-здоровы значит самодостаточны! ой забыл мужик -это и есть главный интерес!!!
Пассивные не рулят. :-)))
Виталя Тарасов
А тебе нужна активная бойкая бабёнка, которая возьмёт тебя силой??
Мужика надо ловить на эротику... Они эротику любят.... Ты Игру не слушай, она не разбирается. Сама без мужика сидит.
Виталя Тарасов
А как ловить на эротику? Одеться сексуально? Или вести себя как-то эротично??
А зачем тогда вам мужик, если вы самодостаточна?)
Виталя Тарасов
Я наоборот написала, что я пассивная мямля и НЕ самодостаточна!
А мне тут пишут, что мужикам самодостаточных подавай.