если ты самодостаточен во всем, то вообще зачем нужна тогда девушка???

просто девушкам нечего больше предложить акромя своих предлестей и дырок.... самодостаточный парнень и сам себя накормит, еду приготовит и постирает, погладит одежду и ремонт в доме сделает и обеспечит всем необходимым.. . зачем женщина такому человеку в его жизни и доме, если все сам может?? ?
вопрос любви и секса опустим, т. к. самодостаточный человек ни в чем не нуждается.. . ни в каких лобызданиях сопливых от девушек... . в современном мире нет никакой любви, эти три слова ничего вообще не значат ни для кого. . как сказала девушка их, так и обратно свои слова взяла.. . (напомню, вопрос размножения тут не рассматриваетя... т. к. можно детей и в пробирке сделать за деньги и без жены)
Клавдия Бутина
Чем проще девчонка, тем лучше. Самодостаточному парню стоит задуматься, если она, молча, без всяких торгов и набивания цены, возьмёт в свои руки половину его ежедневной рутины (ну или около того, по возможности) . Станет его верной боевой подругой, а не вопящим и вечно недовольным всем существом.
Андрей Козин
Лучший ответ
Клавдия Бутина что верно, то верно....
Татьяна Соловьева в том то и дело, что каждый пук нужно обговаривать, это так утомительно)
Вся такая самодостаточность - пока есть силы и деньги... Когда такого самодостаточного - жизнь нагнёт (а это случится - не сомневайся) , тогда поймешь!... Только - твоя женщина, это - милое любящее создание, - подставит тебе своё хрупкое плечо, будет ухаживать за тобой - больным и нищим.. . И своей верой в тебя - вытянет опять на гребень волны!... Такое - не купишь ни за какие деньги...
Akmoss Sairanova
Клавдия Бутина мне плечо семья и родня подставит, а женщина сделает только хуже.. . от них всегда и везде одни только беды....
Сергей Коротков да ты профи
Мехман Насибов О я Вас уважаю! Такие слова! А я подобрать не смогла)
просто чтобы пиздёнка рядом была
Для нормального функционирования организма.
а я думала, что люди друг дружке нужны, для того чтобы чувствовать свою значимость для кого то, чтобы заботиться о ком то и чтобы вместе в обнимку молчать долгими зимними вечерами, наслаждаясь покоем и уютом у себя дома
Руслан Шауро
Клавдия Бутина незаменимых нет ни среди мужиков ни среди баб
Akmoss Sairanova Именно - так! И ещё - много для чего интересного...
вообще такому отличному парню как вы девушка нужна для того, чтобы вас оценить. Какой вы молодец
Саша Степанов
Андрей Козин Ну-ну.. . Комплиментов сто в обед не услышишь. Не женское это дело мужика комплиментами осыпать! Тем более, что он постоянно "всё должен"
Ну а что Вам тут ответить, обеспечиваете Вы себя сами, дырки Вам тоже не нужны, детей из пробирки сделаете, ну а что дерзайте! Новый супер-герой! Может о Вас как о первопроходце книгу напишут!
Все больше и больше ОМП приходят к таким выводам.
Виктория Федик Кто такие ОМП?
Чем мужик самодостаточнее, тем больше он нуждается в женщине, которая бы его за это хвалила. Психология всех нормальных мужиков такая, что не может оставить заслуги своего носителя без внимания и оценки.
Сергей Малой
Клавдия Бутина да ненужна мне похвала от какой то бабы, родня может похвалить.... незаменимых нет нигде
Юрий Пучков мужик может и мается без чужой оценки- Мужчина сам способен оценить свои действия
Инфузория В Клеточку Как Вы его просветили)
Вот и я тоже думаю зачем. . .
А вдруг пригодится?
Раис Мухамедов
баба это паразит на планете, живет за счет мужчин и выжить может только при помощи мужчин. Для мужчины баба это смерть
поверь есть такие влюбленные девушки, которые не смотря на измены парня, прощают его. Я не причем там.
так чта все есть. просто кому то везет кому то нет.
PS/ в смысле самодостаточен, ты сам у себя можеш отсасывать?
Клавдия Бутина а секс так важен?? ? можно к шлюхе сходить, если нужно тупо потыкаться.. . нужда и в африке нужда
Что бы обмениваться лаской, любовь это все
Клавдия Бутина это самообман....
Только трахать и всё, а так девушка не нужна, много забот. Лучше завести котэ или сцобаку, хотя и черепашки тоже норм
Да, видно сильно тебя обидели и по моему не раз.
Тома С
Клавдия Бутина не раз, а постоянно =)) и не обидели, просто пришло понимание... что весь мир -бардак и все бабы - бляди
щас будут тебе тут бабы возмущаться))) типо ну и живи один! ! и т. д
Alexandra Miros
Клавдия Бутина уже это делают =)
Самодостаточные это такой же миф как и Марсиане.. Самодостаточный заболел гриппом иии.)
Татьяна Соловьева лежит спокойно, никто его не дергает)
Раис Мухамедов И нечего. Дополз до аптеки или вызвал скорую на крайний случай.
Клавдия Бутина нажал 03 и врачи приехали
Владимир Бабков не болеет самодостаточный Мужчина-здоровье крепкое