Мне нужна чуткая девушка.

Которая выслушает, поможет.
А вы считаете. это признаком слабости.
Похоже, я обречён на одиночество.
Александр Никонов в " Апгрейт Обезьяны" всё превосходно расписал, а я ему не верил!!! Ъ/
Тоска
мир не такойвсе горечьменя никто не жалеети даже не понимает о чём я вам всем нужен только высокоранговый.
Да найдёшь ты свою чуткую, добрую девушку. А что насчёт "альфа- не альфа, нужен- не нужен" - не заморачивайся. Старайся знакомиться с девушками, благо для застенчивых придуман интернет. Между прочим, есть девушки, которых в мужчинах привлекает романтичность, мягкость, умение чувствовать, их просто немного меньше чем тех, кому нужна сила и надёжность.
Максатбек Ахмедов
Лучший ответ
А зачем она тебе, если ты избегаешь женщин (вообще) ? Чтобы можно было ее использовать как жилетку? Знаешь, даже родная мать не станет вечно жалеть такого сынка-нытика. Потому что это только усугубляет твою проблему. Ты как маленький ищешь у существа женского пола лишь защиту и успокоение. Конечно такой человек никого не заинтересует. Разве что какую-нибудь сердобольную старушку, которая тебя пожалеет, погладит, накормит. Но и ей твое нытье вскоре начнет надоедать. И еще - пойми, что ответчики тебя на самом-то деле жалеют. Они отвечают тебе так, чтобы помочь тебе. Чтобы ты взял себя в руки и перестал себя жалеть. Но это, похоже, бесполезно, тебе надо к доктору. Потому что одной только жалостью к себе ты не ограничиваешься.
Знаешь, почему нормальной девушке нужен нормальный мужчина, который не как баба? Потому что перечисленные тобой качества низкорангового самца есть и у женщин. Зачем ей вторая девушка, если она не лесбиянка?
Елена Шин
Chris Lukina То есть вы желаете сообщить что любовь должна быть холодная, либо вообще по расчету? а понимать и помогать друг другу людям не следует, в таком случае поздравляю мир и так на грани морального краха и глупости
размечтался ))))) хихихихи
«Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (иакова 1:19)
это нормально если не на постоянке.
Назира Адильбаева девушка и должна быть чуткой иначе как она будет о семье заботиться и на фига она тогда нужна.
Это унылое говно. Не будь таким как оно. Посмотри на это и ужаснись.
да. . бывают такие моменты, конечно. но разве самому не противно от такого?