А вот нужен ли девушке (женщине) мужчина с ребенком?
если мужчина с ребенком, то скорее всего он хороший человек -значит нужен
дети помехой быть не могут!
Андрей Григорьев
К сожалению, опыт показывает, что и могут, и бывают. Дети - далеко не ангелочки с крылышками, как многие себе представляют.
да таких на расхват... говорят особенно в парке если он с коляской все мамочки клеятся к таким потому что хороший)))
Владимир Речменский
Вы мне льстите)))
Если сам мужчина женщине нужен, то и дети нужны и наоборот: если женщина нужна мужчине, то ему нужны и ее дети :-))
Владимир Речменский
Спорное утверждение
Мне ж нужна женщина а не ее дети...или я чего то не понимаю?
Вот и суть вопроса...если я нужен женщине нафига ей мои дети?
Только если у женщины свои взрослые дети или если она не может и не хочет иметь своих детей. А вот молодая женщина без детей, скорее всего, с чужим ребенком общий язык не найдет, потому что ей свои нужны будут.
Владимир Речменский
Во во..стопицот
Не то что не найдет...даже и не попытается
Да, но пожалуй если женщина уже понимает что такое дети, и как с ними обращаться ( научилась на своем) - иначе с чужими общий язык вряд-ли найдет...
Владимир Речменский
Вот и получается, что надо искать женщину с ребенком...а мне оно надо - чужой ребенок?
Замкнутый круг
Я шесть лет один воспитываю сына (сейчас ему 16),у меня такого вопроса не возникало...
Владимир Речменский
Ну я тоже особо не замарачиваюсь...а вот мнение женщин интересно по этому поводу. Тут же инкогнито...а в глаза от них никогда правды не услышать)))
Да
Владимир Речменский
коротко и ясно...как выстрел)))
Однозначно нужен!!! Если мужчина интересен женьщине-то какая разница-с ребёнком он или нет....
Владимир Речменский
А "чужой" ребенок не помеха?
Обычно женщина с ребенком...а вот мужчина это редкость...так нужен ли женщине не свой ребенок? сможет ужиться?
Это сложно... Но уж если найдётся женщина, готовая принять Вашего ребёнка, это будет подарок судьбы... Значит она и и Вас любит, и матерью хорошей будет... Вы ведь понимаете, что не каждая, даже очень хорошая женщина, способна на такое... Но думаю, что Вам повезёт.
Владимир Речменский
Спасибо за пожелания.
Буду стараться...бороться и искать...найти и перепрятать)))
А чем, плох что у него характер от этого изменится? или работать не может? или сами не сможете воспитывать чужого ребенка?
Да но только если он не задает таких идиотских вопросов
Владимир Речменский
И в чём "идиотизм" вопроса?
некоторым очень даже
Дети принесет только радость, не думаю что они будут помехой между парами, а наоборот укрепляет отношение, а вы достойны похвал, потому что вы воспитвуйете двух ангелочек!
Почему бы и нет, главное человек хороший а дети радость.
Конечно нужен
я считаю что нужен