Зачем парню нужна девушка или мужчине нужна женщина, если он и без неё по жизни неплохо справляется и готовит и стирает

убирает, работает, зарабатывает хорошие деньги, самодостаточен и так далее?
Если, задаёшь такие вопросы, то лучше не женись!
Я серьёзно!! !

Может у тебя масса своих увлечений, которые просто невозможны, когда появляется семья, потому что будет меньше времени!! !

Может у тебя другое предназначение в жизни, может ты напишешь хорошую музыку ...или что-то изобретёшь!! !
Это и будут "твои дети"!!!
Кто-то хороший писатель, кто-то хороший пофигист, а кто-то хороший семьянин, каждому своё!!!
Aнатолий Cергиенко
Лучший ответ
Aнатолий Cергиенко Лучше быть хорошим музыкантом, чем плохим семьянином... )))
одно время хорошая реклама была: у парня посуду моет посудомоечная машина, убирает пылесос, готовит микроволновка ну и т. д. ну и вопрос так зачем же мне она? (ну про девушку) ответ: потому что люблю :-))))
Раз у него всё так хорошо, значит она ему не нужна.
Я не считаю, что у каждого мужчины обязательно должна быть девушка. Если без неё комфортно, то тогда всё отлично.
Miraziz Abdukadyrov
Для энергетической гармонии . Восполняют они друг друга, если подходят.
Вот не замечали, бывает, пообщаешься с человеком и так хорошо становицца, как на свет народился. )))
Юлия Маврицкая Ерунда, смотрел по телеку, как ребята приезжали с своими девушками в Москву из других городов и провинций, чтобы заработать реализоватся, но так вышло. что их кинули, они остались без ничего и девушки почуяв что дело пахнет киросином, бросила его, вот такая любовь нынче, у парня слезы были. ну нах эти отношения и знакомства, потом измены и мозгоебство
Вот все обо мне, еще добавить красив и стильно одевается ))))

Потому что без девушки нельзя, скучно становиться, хочется для чего-то и для кого-то творить и работать )))) А в следствии успех только прибавится )) Больше стимула, еще больше денег )))
Петя Фант
Сам себе на шею не повешаешься, соскучившись, когда приходишь домой, сам себя перед сном не обнимешь) можно конечно самому с собой ходить в кино, кафе, но это не одно и тоже что с друзьями, кто у тебя с тарелки стащит вкусный кусочек, сам с собой не подурачишься и не схватишь за попку)
Тимур Абрамов
Юлия Маврицкая Значит я не такой как вы
и то правда! не нужна ему женщина
Tolendi Kulmagambetov
Не знаю, как там девушкам, а мужчине просто приятно, когда рядом красивая женщина.
Сергей Мохов
Юлия Маврицкая насмотревшись на эти отношения и наслушавшись, лучше одному
Подобный вопрос-зачем девушке парень? Тем более сама убрает, стирает, готовит. Деньги тоже зарабатывает сама.
Олег Смешный
Юлия Маврицкая И это тОЖЕ, зачем мы друг другу, мозг выносить только
Ну вообще, только для продолжения рода, а так.. . любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда...
Но ведь ему одиноко и в ответиках он постоянно спрашивает одно и то же...
Тимур Абрамов Ничего хорошего в одиночестве нет...
А в сексе тоже хорошо один справляется?))))) )
А если серьезно, то нужна семья!
Saleh Abbasov